Оставить комментарий: Покой нам только снится Оставить комментарийВернуться к статье: Покой нам только снится Вернуться к статье

Покой нам только снится


29 апреля 2010, 19:17

DROM

- Zakir вы конечно правы и любой в здравом уме присоединится.Но слова ваши очень смахивают на первомайские лозунги..а сейчас нужны ДЕЛА и чем быстрее тем лучше..предложите как жить дальше родному кыргызстану....


28 апреля 2010, 19:05

jypara

lichno Kurmanbeku Bakievu ...ty jopa bolshe chto skazat... tem kto postradal moi soboleznovanie....


24 апреля 2010, 17:36

русские

говнюки вон из Кыргызстана


24 апреля 2010, 17:29

курбашы

кланы дерутся меж собой за власть и денги но страдает лишь простолюдина и другая шваль


24 апреля 2010, 12:32

Мария

Nujny russkie voiska. Pust upravlyaut oni. A to nadoelo.


23 апреля 2010, 21:22

Zakir

Прошу всех моих земляков, не поддавайтесь провакации грязных политиков если такие в данный момент пользуясь ситуацией пытаются дестабилизировать нашу страну и таким образом разделить и в конце концов сделать рабов для интереса этих же организаторов такие факты в истории многих народов были и есть тенденции сейчас. Особенно сейчас надо быть вместе всем и не вкоем случае не давать повод этим провокаторам т.к. они и воспользуются если у народа где есть слабинки! Все люди на земле одинаковы и имеют право жить где угодно если им нравится и в Африке. А Кыргызстан не исключение. Не давайте место национализму, рассизму и всяким глупостям и эмоциям место в Ваших сознаниях! Я люблю свой добрый и дружелюбный народ Кыргызов. Оставайтесь такими на всегда, защитите всех нормальных людей, давайте отпор всем провокаторам и организаторам дестабилизации страны. Пусть организаторы КОРРУПЦИИ из глав государств уйдут навсегда! Долой всем СТАРЫМ И НОВЫМ Ворам народного/государственного добра и пытающимся сделать целый народ рабом, нищим и разрушающие целостность страны!
Жму руки всем прогрессивным умным патриотам и сторонникам молодых инициативных Кыргызстанцев и желаю удачи и счастье своему народу Кыргызстан!Приношу глубокие соболезнования всем родственникам жертв и пострадавшим. С уважением и любовью всех своих земляков Закир Саипов. 23.04.2010