Распечатать: Предъявите билетик РаспечататьОставить комментарий: Предъявите билетик Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Предъявите билетик Посмотреть комментарии

6 сентября 2012

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Предъявите билетик

    С началом учебного года у школьников и родителей возникают вопросы по поводу проезда детей в общественном транспорте. Читатели “МСН” сообщили, что были случаи, когда водители требовали с детей оплату наравне со взрослыми, мол, льготы давно отменили.

    — Есть приказ начальника городского транспорта мэрии о том, что до 31 декабря 2012 года дети до 12 лет оплачивают в микроавтобусах 5 сомов, а в муниципальных троллейбусах и автобусах действуют школьные проездные билеты, — сообщили “МСН” в Управлении городского транспорта мэрии Бишкека.

    Приобрести месячные проездные билеты можно в Бишкекском троллейбусном управлении, которое находится на конечной остановке 4-го троллейбуса на пересечении улиц Московской — Фучика. Кроме того, по городу действуют 11 точек продажи проездных билетов, которые находятся в отделах “Мобильные сети”: в магазине “Берекет” на пересечении Московской — Советской, в магазине “Народный” на ул. Ахунбаева — пр. Мира, перекресток КНУ Фрунзе — пр. Манаса, остановка Филармония на пр. Чуй — Манаса, пр. Чуй — Гоголя, остановка на пр. Чуй — Шопокова, кинотеатр “Ала-Тоо”, остановка на Киевской — Советской, пр. Манаса — Боконбаева, ул. Советской — Донецкой.

    — Школьный проездной стоит 180 сомов, и при покупке необходимо предоставить справку из школы, — уточняют в отделе реализации троллейбусного управления. — Для взрослых и студентов действуют общие проездные стоимостью 500 сомов. Билеты поступают в продажу с 26 числа каждого месяца до 10-го следующего месяца.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/38044/


Распечатать: Предъявите билетик РаспечататьОставить комментарий: Предъявите билетик Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Предъявите билетик Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007