Распечатать: Что осталось от «Кыргызинвеста»? РаспечататьОставить комментарий: Что осталось от «Кыргызинвеста»? Оставить комментарийВернуться к статье: Что осталось от «Кыргызинвеста»? Вернуться к статье

Что осталось от «Кыргызинвеста»?


11 апреля 2017, 18:51

Екатерина

Прошу вас дать разъяснения о том. как восстановить свидетельство Кыргызинвест, в случае его утери. Заранее благодарна.


13 сентября 2016, 19:17

Вахитов М.С.

Добрый день! Так получается что, Кыргызинвест не существует,или я что то не так понял?


31 января 2016, 15:11

ЕГОРОВ СЕРГЕЙ АНОТОЛЬЕВИЧ

ЗДРАВСТВУЙТЕ МАЯ БАБУШКА АКЦИОНЕР ФОНДА КЫРГЫЗИНВЕСТ С 94 ГОДА НЕДАВНО ОНА ПОПРОСИЛА УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДАЖИ АКЦИЙ ПРОСЬБА ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА


08 мая 2015, 19:10

Евгений Корчагин

У меня есть свидетельство о праве владения акциями инвестиционного фонда кыргызинвест. могу ли я что то получить по нему?


01 октября 2014, 7:25

Игорь

у меня свидетельство №14847 от 25.9.1995 года. Хотел бы узнать, сколько стоят мои акции, хотя дивиденты не получал с 1998 года! Как получить дивиденты за прошедший период?


13 сентября 2014, 21:48

Данаева Кулай Муратовна

У меня свидетельство за №16017 и договор №16017 от 16.02.1996г.
хотела бы узнать сколько стоят сейчас мои акции и с 2001 года я не получала дивиденты сколько накопилось и могу ли я сеггдня продать свою долю ответьте пожалуйста


17 сентября 2013, 14:02

Светлана

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как нам быть...моя бабушка имеет свидетельство о праве владения акциями инвестиционного фонда "Кыргызинвест" от 2 мая 1994г. договор №9615,есть ли возможность каким либо образом забрать денежные средства и куда нам обратиться по этому вопросу!?
Заранее спасибо


28 января 2013, 9:45

Эльмира

Здравствуйте, мой дедушка акционер фонда "Кыргызинвест" с 93 года, недавно он попросил узнать о возможности продажи акций этого фонда можно ли узнать что стало с этим фондом.