КОРРУПЦИЯ

Провинциальный подлог

ШЕРШЕ ЛЯ ФЕМИДА

На нет и суда нет?

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Бесхозная память

ЭКОНОМИКА

Готовь сани летом

Миллионы на дела

Страна зазеленеет

СКАНДАЛЫ

Демарш в преддверии выборов?

Беседа по случаю

МЕСТО СОБЫТИЙ

Ночной таран

Превратились в металлолом

Огненный переполох на Крымской

Инстинкт самосохранения при весомых рисках

ГОРЯЧЕЕ ЧТЕНИЕ

Актуально

ГРАНИЦА

Каменный аргумент

СОЦИАЛКА

Еврозабота

ПОТРЕБСОВЕТ

Большая стирка

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Желтуха атакует

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Дасторкон для москвичей

Принцессу позвали в Москву

Культпоход (8—14 августа)

КОТ, ПЁС И ДРУГИЕ

Приют для усатого охранника

ПРИРОДА

Тур по Родине

Трагедия в провинции Юньнань

АВТОДРОМ

А обещали ведь другое!

Цветовая путаница

Приоритет — новой трассе

На светофоре

Volkswagen без крыши

FASHION STREET

Сквозь тёмные очки

КРИМИНАЛ

Рабочие поколотили гендиректора

Француза ограбили на джайлоо

Аресты торговцев белой смертью

Явился с повинной

Сбежавший стрелок

Непатриотичная история

Чудовищная сделка

Пока неподсуден

КОРОТКО

Награда за сердечность

К друзьям на поправку

Neverland уйдёт с молотка

Кризисное лето

ТЫ И Я

Возраст как ловушка

УРОЖАЙ

Крылатая угроза

ССЫЛКИ

Котировки драгоценных металлов. Лондонский фиксинг. В долларах за грамм

Распечатать: Жилье для матери-одиночки РаспечататьОставить комментарий: Жилье для матери-одиночки Оставить комментарийВернуться к статье: Жилье для матери-одиночки Вернуться к статье

Жилье для матери-одиночки


08 февраля 2017, 1:14

Айзада

Здраствуйте!Я мать одиночка,живу я без мужа,на съемной квартире.
Положены ли мне какие нибудь льготы? Как мне можно решить проблему с жильем, помогите пожалуйста!


14 июня 2016, 15:50

Оксана

Добрый день!Я обращаюсь к Вам за помощью, прошу не игнорировать мое сообщение. Живу с сыном и с мамой в съемной комнате. В принципе всего в достатке, основная проблема нет жилья. Знаю что государство может помочь поэтому обращаюсь! Благодарю за понимание. С уважением: Семенов Оксана.


21 июля 2015, 23:12

Чынара

Помогите пожалуйста! Я мать одиночка. У меня 2я маленьких детей живу у брата в съёмной квартире. На работу с грудным ребёнком не берут. Положены ли мне какие-либо льготы?


25 июня 2015, 18:03

Алина

Я сейчас беременна на 8 месяце,мне 25,есть еще 2 детей,у меня нет жилья,живу в чужом павильёне временно.Мне нужна помощь продуктами хотябы до родов и пелёнки для 3,на работу не берут,иногда прошу у прохожих,не все дают.Может ли кто нибудь мне помочь?


11 сентября 2014, 19:55

Алена

Добрый вечер я хотела узнать у нас семья малоимущая я мать одиночка не работаю живем на пособие у меня трое детей старшему 7 лет пашол в первый класс младшие ходят в детсад я живу в Караколе на квартире но хозяева продают дом дали время 10 дней что бы съехать у меня нет возможности снять жильё кому можно обратиться за помощью мне может помочь государство или нет


02 июля 2014, 14:50

Алия

Здравствуйте!! Я мать одиночка , я живу без мужа, на съемной квартире, хотела бы знать , положены мне какие-то льготы и куда мне обратиться? Как мне можно решить проблему с жильем? В Кыргызстане г. Бишкек


02 февраля 2014, 13:08

Айнагуль

Я мать одиночка. У меня трое детей. Живу в Новопавловке. Как мне можно решить проблему с жильем? Очень тяжело становится с каждым днем. До этого никогда не обращалась за помощью в государство, сейчас у меня тяжелое положение. Помогите пожалуйста.


29 января 2014, 13:18

айжан

Здравствуйте я мать одиночка с 2-мя детьми живу на съемной квартире. положены ли мне какие нибудь льготы.
пожалуйста помогите!


20 января 2014, 5:58

Асель

Здравствуйте!! Я мать одиночка , я живу без мужа, на сьемной квартире, хотела бы знать , положены мне какие-то льготы и куда мне обратиться?


01 марта 2011, 8:51

динара

Я мать одинчка !
Как мне решать квартирный вопрос! ?

Помогите!