Распечатать: Жилье для матери-одиночки РаспечататьОставить комментарий: Жилье для матери-одиночки Оставить комментарийВернуться к статье: Жилье для матери-одиночки Вернуться к статье

Жилье для матери-одиночки


12 июня 2018, 20:46

Нурия

Здравствуйте я мать одиночка,сыну 3 года,живу на съемной квартире,помогите пожалуйста


12 июня 2018, 20:45

Чынара

Здравствуйте я мать одиночка,сыну 3 года,живу на съемной квартире,помогите пожалуйста


09 мая 2018, 12:49

Айзат

Здравствуйте у меня есть ребенок 1.3 месяца жду второго ребенка в феврале мне заделали операцию на правую почку на данный момент хожу с трубой из почки муж после этого бросил нас и нам не куда идти мой номер +996550414233


25 апреля 2018, 15:36

Алия шаршенбекова

Я мать одиночка с одной дочкой. Живу с мамой мне очень трудно помогите пожалуйста


24 марта 2018, 0:20

Аселя

Здравствуйте, я также являюсь матерью одиночкой, живу в съемной квартире с сыном. Не работаю так как ребёнок слишком маленький, помогите с жильем


03 февраля 2018, 1:59

Индира

Я мать одиночка живу с двумя детьми на съемной квартире.Помогите мне с жильем.


25 октября 2017, 9:22

Элиира

Здравствуйте я мать одиночка живу с мамой съёмной квартире есть ли какой-то помощей от государство


20 октября 2017, 23:24

Каныкей

Здравствуйте.я мать одиночка 1 дочка есть живув с мамой помогите пожалуста.как решат от квартирный вопрос помогите пожалуста????????????????????


18 сентября 2017, 0:44

элиза

я мать одиночка живу без мужа двое детей квартире


31 июля 2017, 21:46

Алла

Здравствуйте я мать одиночка у меня 4 дитей живу на сьёмной квортире. Хочу узнать пологаеться ли мне помощь с квортирой от государства помогите пожалуйста.


29 марта 2017, 11:28

Чинара

здраствуйте!!! Я мать одиночка, у меня 3 детей. живу на сьемной квартире общ.типа. хотела бы знать, положены мне какие-то льготы и куда мне обратиться? спасибо.


28 марта 2017, 5:41

Кулдашева Елена

Как можно получить жилье от государства потому что денег нет на сьем квартиры у меня двое детей мне очень тяжело помогите пожалуйста.


08 февраля 2017, 1:14

Айзада

Здраствуйте!Я мать одиночка,живу я без мужа,на съемной квартире.
Положены ли мне какие нибудь льготы? Как мне можно решить проблему с жильем, помогите пожалуйста!