Распечатать: Жилье для матери-одиночки РаспечататьОставить комментарий: Жилье для матери-одиночки Оставить комментарийВернуться к статье: Жилье для матери-одиночки Вернуться к статье

Жилье для матери-одиночки


31 октября 2018, 15:52

Исакматова Венера Алтынбековна

Мой номер 0702751740


31 октября 2018, 15:02

Исакматова Венера Алтынбековна

31.10.2018год
Венера
Здравствуй те? Я мать и вдова у меня муж работал в части и умер во время работы я живу в закрытом городке в городе Нарыне.Муж мой работал там же и получил эту квартиру после мужа работала я и вышла в пенсию по возрасти. Мой дети учаться и работают в городе а все близкие тоже они тама живут я здесь одна .Я обращалась в управлении дать мне хоть 1комнатную квартиру но мне сказали что работа выдала вам квартиру и живите это ваша.Но вы поймите эту квартиру я не могу продать не могу обменять не поставить в кредит чтобы всять ипотеку и быть рядом с детьми отдела не могу я опять остаюсь одна.Моя внучка болеет и они сами плотять за квартиру 15тысять я не хочу быть обузой я хочу помочь и оставить после себя что нибудь.Я хотела получить ипотеку но у меня нечего нету кроме квартиры который мне дал пограничной часть но я могу только жить а остальное не чего право не имею.Вы поймите меня мой муж там работал и умер во время работы и я работала до пенсий плотила всегда и плачу коммунальную услуги я нечего право не имею право на квартиру мне надо просто жить ладно я живу а что будет с моим детьми не ужели я не могу оставить после себя своим детям хоть одному жилье .Я обращалась в управлении разменяйте пожалвуста мне квартиру который строит дом пограничникам в городе Бишкеке они сказали что нам своим не хвотает а что я не ихняя чтоли мы тоже с мужем работали в управлений но только в городе Нарыне вот так я просила дайте мне квартиру я отдам вам пенсий на всегда только дайте мне квартиру который я могу жить рядом с детьми и чтобы они жили сомной а не кварировали.Но мне отказали я очень прошу помогите или дайте мне совет как мне быть и как я могу хоть получить ипотеку за мою пенсию я могу плотит 10тысяч в месяц за 15лет и прошу помогите мне не ужели военной пенсионерки не могут кто нибудь помочь я работала всегда чесно не смотря своим детям я первый очередь я ставила работу думала в старости я могу дать и оставить своим детям что не быть но оказалась что жила ради себя потомушта нечего не могу оставить свои детям помогите мне пожалвуста я всю жизнь не хочу быть одна


04 октября 2018, 7:15

Diana

Я мать одиночка .ребёнку годик. Живу на съёмной квартире. Ребёнок грудной .чем можете помогите.мой номер ?996559605905


29 сентября 2018, 2:14

Кристина

Муж выгнал ночью нас из дома. У меня маленькая дочка 3 года идти нам некуда. Есть работа. Сейчас проблемы с деньгами. Помогите пожалуйста.


12 июня 2018, 20:46

Нурия

Здравствуйте я мать одиночка,сыну 3 года,живу на съемной квартире,помогите пожалуйста


12 июня 2018, 20:45

Чынара

Здравствуйте я мать одиночка,сыну 3 года,живу на съемной квартире,помогите пожалуйста


09 мая 2018, 12:49

Айзат

Здравствуйте у меня есть ребенок 1.3 месяца жду второго ребенка в феврале мне заделали операцию на правую почку на данный момент хожу с трубой из почки муж после этого бросил нас и нам не куда идти мой номер +996550414233


25 апреля 2018, 15:36

Алия шаршенбекова

Я мать одиночка с одной дочкой. Живу с мамой мне очень трудно помогите пожалуйста


24 марта 2018, 0:20

Аселя

Здравствуйте, я также являюсь матерью одиночкой, живу в съемной квартире с сыном. Не работаю так как ребёнок слишком маленький, помогите с жильем


03 февраля 2018, 1:59

Индира

Я мать одиночка живу с двумя детьми на съемной квартире.Помогите мне с жильем.


25 октября 2017, 9:22

Элиира

Здравствуйте я мать одиночка живу с мамой съёмной квартире есть ли какой-то помощей от государство


20 октября 2017, 23:24

Каныкей

Здравствуйте.я мать одиночка 1 дочка есть живув с мамой помогите пожалуста.как решат от квартирный вопрос помогите пожалуста????????????????????


18 сентября 2017, 0:44

элиза

я мать одиночка живу без мужа двое детей квартире


31 июля 2017, 21:46

Алла

Здравствуйте я мать одиночка у меня 4 дитей живу на сьёмной квортире. Хочу узнать пологаеться ли мне помощь с квортирой от государства помогите пожалуйста.


29 марта 2017, 11:28

Чинара

здраствуйте!!! Я мать одиночка, у меня 3 детей. живу на сьемной квартире общ.типа. хотела бы знать, положены мне какие-то льготы и куда мне обратиться? спасибо.


28 марта 2017, 5:41

Кулдашева Елена

Как можно получить жилье от государства потому что денег нет на сьем квартиры у меня двое детей мне очень тяжело помогите пожалуйста.


08 февраля 2017, 1:14

Айзада

Здраствуйте!Я мать одиночка,живу я без мужа,на съемной квартире.
Положены ли мне какие нибудь льготы? Как мне можно решить проблему с жильем, помогите пожалуйста!