Оставить комментарий: Книга жизни его перелистана. Жаль... Оставить комментарийВернуться к статье: Книга жизни его перелистана. Жаль... Вернуться к статье

Книга жизни его перелистана. Жаль...


25 мая 2009, 22:12

roma

Спасибо Вам,Рина.Вы как всегда правильно и трогательно,за что Вас уважаю и читаю.Но об Олеге Ивановиче написали особенно.Он был действительно Великим и очень талантливым актером.Для нас велика утрата,но нам его не забыть.Царство ему небесное!Вечная память!!!Спи спокойно,дорогой наш ЧЕЛОВЕК!!!


23 мая 2009, 3:47

Людмила

Спасибо Вам, Рина. Вечная память Великому нашему Артисту, " Большое видится на расстояньи ..." А тут не надо расстояния, чтобы осознать сколь велика наша утрата...


22 мая 2009, 16:33

Наталья

Спасибо, Рина Вам за Ваши слова, такие чуткие и добрые. Людям моего поколения так трудно представить наш мир без Олега Янковского... Будем жить дальше, любить его и помнить о нем...


22 мая 2009, 16:02

Любовь

Царствие Небесное! Пришел, творил, почил! Человек оставил СЛЕД своей деятельностью, нам пребывающим в этом мире. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!


22 мая 2009, 15:23

Башков Виктор

ЖАЛЕЮ Т СКОРБЛЮ.


22 мая 2009, 13:36

Taya Asmalovskaya

Ushel iz zhizni,tak rano,nash lyubimiy,nash Velikiy,nash vidayushiysya Bozhestvennii Chelovek,OLEG YANKOVSKIY.Etu gorkuyu utratu ochen tyazhelo perezhit nam. On navsegda ostanetsya v serdzah nashih.Oleg Yankovskiy-eto Chelovek s bolshoy bukvi,OKTER-deistvitelno ot BOGA! Kak ne gorditsya takoy genialnoy znamenitostyu,okterom na vse vremena.Oleg Yankovskiy -eto unikalniy,udivitelniy primer vsem nam i detyam nashim.Spi spokoino ,DOROGOY NASH CHELOVEK !PUHOM ZEMELKA TEBE! ZARSTVIE NEBESNOE TEBE! Taisiya Asmalovskaya; Vladimir Avdeenkov;Aleksandr Avdeenkov.


22 мая 2009, 13:28

станислав

Нет слов,слезы.


22 мая 2009, 12:26

Василий Игоревич

Рина!
Спасибо Вам. Вы очень правильно и трогательно написали об Олеге Ивановиче.
Хочу только поправить Вас, Вы случайно сделали описку: Олег Иванович Янковский играл роль Митрополита Филиппа.
С уважением, В.И.


22 мая 2009, 10:40

Ирина

Спасибо за эти слова


22 мая 2009, 10:38

Наталия

Спасибо Вам,Рина.Вы нашли,на мой взгляд, очень теплые,правильные и добрые слова об Олеге Ивановиче.