Оставить комментарий: В Республике Корея есть у Кыргызстана друзья Оставить комментарийВернуться к статье: В Республике Корея есть у Кыргызстана друзья Вернуться к статье

В Республике Корея есть у Кыргызстана друзья


19 декабря 2019, 1:44

Зейнеп

Добрый вечер уважаемые, я хочу в Корею !!! А есть работа актёра, для девушек чтобы сниматься в доромах , боевиках.


01 декабря 2019, 18:48

Боря

Акмалжон, блин, в посольство позвоните!


01 декабря 2019, 14:08

Акмалжон

Как я могу получить визу в южную Корею? какие документы потребуются?


01 декабря 2019, 14:06

Акмалжон

Добрый день ябы тоже хател. Зделать. Визу на Южный карею. Как можно зделать


18 ноября 2019, 13:41

Мухаммед

Здравствуйте! Обращение тем кто прошёл тесты по Eps topic и работают в Корее ! Если у вас на рабочем месте освободилась место огромная просьба пригласите нас ???? отплагодарю по приезду )) rebi2012@list.ru инста azi123759 0706445503


07 марта 2019, 22:53

Бермет

Здравствуйте, Я никак не могу понять, вроде от многих вижу фото, да и вообще как то путешествуют в Южную Корею, тоже хочу посетить, но к сожалению нет туристической визы. Есть ли здесь люди, которые посещали эту страну и есть ли решение, прошу написать Мне на email: mbm_jgs@mail.ru


31 января 2019, 12:09

Айжан

Здравствуйте, сейчас я нахожусь в Корее и ее могу найти работу, я здесь никого не знаю, подскажите есть тут Кыргызы которые могут помочь мне с работай


12 июля 2018, 17:52

Александра

Здравствуйте, я этническая кореянка могу получить рабочую визу Н25 в Южную Корею, муж русский рабочую визу не дают, туристических виз нет, есть вариант получить F1-11 ( это по моей визе) или по гостевой С3-1. Что бы ему получить F1-11, для начала надо выехать мне, и только через определенное время он здесь может получить F1-11, а может и не получить(( по этому оставим F1-11 как запасной вариант. Основной вариант открыть визу С3-1, для этого необходимо приглашение от гражданина Кореи которого у нас нет, если есть у кого то там знакомые имеющие гражданство, пожалуйста пишите на ватсап 0552801090, естественно в случае чего, оплата миграционных штрафов на месте с нас.


25 марта 2018, 21:01

Nvnv

Рашид, здравствуйте! Как мне можно получить туристическую виду в Юж. Корею? Ну или пригласительное? Просто погостить! Не работать!
Пожалуйста, напишите подробнее!


08 ноября 2017, 4:01

Рашид

Помощь в получении туристической визы в Южную Корею через московские тур.агенства .оплата после получения .
По всем вопросам пишите на почту co_work_2017@mail.ru


31 октября 2017, 0:53

Боря

Посольство Республики Корея в КР
Бишкек, Ахунбаева, 35
+996 (312) 57–97–71 приемная

Центр образования Республики Южная Корея в КР
Бишкек, Орозбекова, 136
+996 (312) 30–46–07


29 января 2017, 12:44

Ботир

трудоустройство и виза южная корее для гражданин Киргизии +79997146767 ватс апп пишите


06 июня 2016, 0:09

Азамат Момункулов

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛЕТЕТЬ В КОРЕЮ,ВАМ ВСЕМ НАДО ОБРАТИТСЯ В ПОСОЛЬСТВА КОРЕИ.0312 57 97 71.


27 марта 2016, 10:34

ROBOTNIK

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВСЕМ КТО ХОЧЕТ В ЮЖНЫЙ КОРЕЮ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЕГ , ОСОБЕННО НЕРВЫ КОГДА ПРИЛЕТИТЕ В КОРЕЮ БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ПОДВАЛЕ ЖДАТЬ ОБРАТНЫЙ РЕЙС НА ЧЕМ ПРИЛЕТЕЛИ . ЛЮДИ СИДЯТ ПО 5 ДНЕЙ ЖДУТ НЕ МОЖЕТ УЛЕТЕТЬ ДАМОЙ. ОСОБЕННО ГР КАЗАХСТАНА , ГР РОССИИ, МОНГОЛЫ, УЗБЕКИ, КИРГИЗЫ. ШАНС ПРОЙТИ 80/20. ДАЖЕ НЕ 50/50.ХОТЬ ИМЕЙТЕ ПРИ СЕБЕ БИЛЕТЫ ТУДА-ОБРАТНО, БРОНЬ И ДЕНЕГ 5000$ КАРМАНЕ ВСЕ РАВНО МАЛО ШАНСОВ. НЕ СЛУШАЙТЕ ПОСРЕДНИКОВ КОТОРЫЙ ВАМ ОБЕЩАЕТ ГОРЫ В КОРЕЕ. СПАСИБО.


16 марта 2016, 18:36

Дина

Я слышала, что в этом году не подписали Меморандум и экзамена не будет. Кто в курсе?


22 февраля 2016, 19:45

Боря

Сергей, пусть ваш отец сходит в корейский МИД, ему там все объяснят.


19 февраля 2016, 19:38

Сергей

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста можно ли , получить гостевую визу, если мой отец в юж.корее по визе F1 , может ли он пригласить мне ? что для этого нужно и сколько все будет стоить?
мой номер: 996770477678 (отправьте смс я вам перезвоню) заранее спасибо


25 января 2016, 0:07

Боря

Всё большее число корейских фирм использует для найма сотрудников Интернет. Характерно, что они при этом всё реже дают объявления о найме в "обычных", печатных средствах массовой информации. Чтобы устроиться на работу, вы должны отправить той или иной компании свое "резюме" по электронной почте, и если ваши данные заинтересуют работодателя, вас вызовут на собеседование.

Всё большее число корейских фирм использует для найма сотрудников Интернет. Характерно, что они при этом всё реже дают объявления о найме в "обычных", печатных средствах массовой информации. Чтобы устроиться на работу, вы должны отправить той или иной компании свое "резюме" по электронной почте, и если ваши данные заинтересуют работодателя, вас вызовут на собеседование.
Крупнейшая в стране корпорация "Самсунг", например, открыла отдельный сайт для найма работников - www.dearsamsung.co.kr. Аналогичным образом поступили и другие крупные работодатели, такие как "Эс-Кей" (www.joinsk.sk.co.kr) и "Эл-Джи электроникс" (www.lge.com).
Существуют и сайты "широкого профиля", не связанные с конкретной фирмой и напоминающие газетные странички "ищу работу". Среди них - www.hellojob.com и www.incruit.com. Желающих поработать в одной из 6000 иностранных фирм, которые ведут бизнес в Корее, ждут на www.peoplenjob.com. Наконец, если вы считаете, что можете составить конкуренцию американцам и прочим "носителям языка" Туманного Альбиона и хотите попробовать себя в преподавании или в иной работе, связанной с английским, вам может помочь информация помещенная на www.englishjob.co.kr.
Отметим только, что не все упомянутые сайты в настоящее время имеют английскую версию, не говоря уже о русской.


25 января 2016, 0:04

Боря

РАБОТА И ДОСТУПНЫЕ ВАКАНСИИ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ

Южная Корея стала очень популярной страной для россиян из-за отмены обязательного оформления визы в 2014 году. Но интерес к этой стране не только туристический - выбор работы в Южной Корее привлекаете каждым годом все больше людей со всего мира.

Для ее получения высшее образование и профессиональные навыки совсем необязательны. Стажировка займет 3 месяца, во время которой будут учить всему необходимому. Но зарплата в этот период минимальная. Приоритетами в выборе кандидатов являются наличие хорошего здоровья и относительно молодого возраста.

В чужой стране большой проблемой может стать незнание языка. По уверениям представителей компаний, предлагающих вакансии, там достаточно русскоговорящих, но все-таки руководители предпочитают общаться на родном языке в крайнем случае — на английском.

Поэтому будет неплохо иметь хотя бы одного знакомого, разговаривающего на корейском языке. Помимо русских в Южную Корею едут в поисках работы большое количество казахов.


15 января 2016, 4:38

Боря

Каныкей,
Центр Образования Республики Корея в г. Бишкек
тел.: 0 (312) 933-655
ул. Орозбекова 136 (ниже пр. Жибек Жолу).


09 января 2016, 22:42

Каныкей

Как можно поступить на языковые курсы?


08 января 2016, 0:40

Боря

Сэм, тебе в корейский центр.


06 января 2016, 19:30

Сэм

Всем Привет! И всех с новым годом!
Нужен совет, вот загорелся поездкой в юж. Корею поработать да и про образование узнать, может и поступлю.
Но не знаю как уехать, какие шаги пройти чтоб получить визу. Через наш центр трудоустройства смысла кажется нет.
С корейским языком - плохо, знаю отлично английский, есть дипломы местный на ИТ спеца и Австралийский на МБА.
Жду ваших комментариев и предложений.
Или пишите на почту serjitition@gmail.com


02 декабря 2015, 20:29

Зина

Кто нибудь знает почему не дають визу гражданам киргизии в корею с ноября 2015 года


11 августа 2015, 8:27

Emil

Уважаемый Кадыралы, чтоб попасть в корею на работу, необходимо сдать экзамен корейского языка. из 200 балов нужно взять более 80 балов чтобы пройти. возраст от 18 до 39 лет. попробуйте связаться с Минарой, она обучает в своем центре корейскому языку для подачи экзамена. Тел.: 0543 912109. центр в школе рядом с мечетью по ул. Гоголя.


11 августа 2015, 8:07

Emil

Айпери, зайди на этот сайт. http://www.niied.go.kr/eng/index.do
и попробуй подать документы на бюджет. кто пробует у того получится.
возможно подать напрямую, можно через посольство Кореи в Бишкеке либо Образовательный Центр Кореи в Бишкеке.


11 августа 2015, 8:05

Emil

Kairat, da smojesh priehat v Koreyu. esli podrujka grajdanka Korei napishet notarialno zaverennoe priglashenie i garantiynoe pismo. forma svobodnaya, garantiynoe pismo forma specialnaya.pust ona uznaet v koree naschet formi garantiynogo pisma.


14 февраля 2015, 22:24

Рахим

Всем привет! Я могу помочь всем с студентической Визой. В марте начнется 1й семестр.
Бакалавр, магистратура.
Торопитесь.
Звоните:
+(996) 559-89-02-15.
+(996) 555-82-89-14.
+(996) 772-991-661.
+(996) 702-79-01-84.


11 октября 2014, 4:21

жумагуль

здравствуйте! Я б хотела найти работу. То что связано с корейским языком. Не знаю куда обратиться. я училась в корейском учебном центре,где находится на пр. Жибек Жолу. Прошу вас ,помогите!


27 августа 2014, 19:30

Боря

Аида, обратитесь в наше (КР) посольство. Они подскажут, как вам поступить.


25 августа 2014, 8:35

Аида

Здравствуйте я работаю в москве гражданка кыргызской республики как мне нужна взять визу в южную корею дело в том что меня приглашают гости в южную корею на 15 дней как мне быть подскажите пожалуйста и кому мне обратиться здесь в москве


14 мая 2014, 16:50

Almaz

обращаться в послольство юж.кореи по адресу
К.маркса напротив кафе "силла". Там и рабочую визу дадут и работу.


15 ноября 2013, 8:11

maha

На работу в Южной Корее требуются специалисты с технологическим, химическим образованием.
Работа на заводе по производству удобрений.
оклад 2,400$ +жилье и питание
Условия:
-Диплом о высшем образовании (технологический, химический )
-Опыт работы более 1-4года
а также срочно требуются специалисты скотоводы!
оклад 1,500$ +жилье и питание
Условия:
- Сертификат или Лицензия скотовода
- опыт работы более 5 лет
резюме отправлять на электронную почту ciskorea1@yahoo.com
cправки по телефону :
mobile:(+82)10-5459-1979 (korea)
skype: lady.dream7


15 ноября 2013, 8:10

maha

Cрочно! Требуются акробаты, танцоры, танцовщицы, музыканты для работы в Развлекательных парках Южной Кореи. good.gif
Оклад выше 1,200$ в месяц. Предостовляется жилье, 2 разовое питание, страхование+ 3,8$ на завтрак.

Интересующих прошу резюме отправлять на емайл: ciskorea1@yahoo.com
tel. 0082-10-5459-1979
skype: lady.dream7
agent: milana9109


15 ноября 2013, 8:08

maha

На сельско-хозяйственную работу в Южной Корее требуются работники по контракту.
Возможность пригласить семью и в дальнейшем получение ПМЖ.
Оклад выше 1,500$ в месяц. Предостовляется жилье, питание, страхование.
Требования:
1. Лицензия или Сертификат (профессия связанная с сельским хозяйством)
2. Справка об опыте работы (более 4-5 лет)
3. Резюме (на английском языке)
Интересующих прошу резюме отправлять на емайл: ciskorea1@yahoo.com
tel. 0082-10-5459-1979
skype: lady.dream7
agent: milana9109


15 ноября 2013, 8:05

maha

Агенство по обучению в Южнои Корее "CIS KOREA"
Приглашение,поручительство.
CIS KOREA работает с странами СНГ в сфере образования в Республике Корея и распространения культуры корейского языка в мире. Мы оказываем помощь всем желающим обучаться в Корее. Если вы желаете обучаться в Корее или в процессе обучения вам понадобится помощь обращайтесь к нам.

в наши услуги входят:
1. Получение приглашения(студ.)
2. Поручительство(sponsorship)
3. Консультация при получении визы
4. Продление визы
5. Поступление в престижные университеты Кореи
6. Перевод в другие университеты,колледжи
а также по др. вопросам можете обращаться,наш конт.тел

T.82-10-5459-1979
E-mail. tgmang@mail.ru


14 мая 2007, 8:50

mira

Здравствуйте ,
у меня к Вам такой вопрос , дело в том что мой братишка хотел бы поехать в гости к теще В Корею , а теща имигрантка Кыргызской Республики .
к кому нам нужно обратиться для разрешения на выезд и получения гостевой визы в Южную Корею .
с уважением,
Джапарова Мира .