Оставить комментарий: Великая миссия тенгрианства Оставить комментарийВернуться к статье: Великая миссия тенгрианства Вернуться к статье

Великая миссия тенгрианства


24 июля 2022, 14:40

Н?рлан

С большим удовольствием прочитал "Тэнгрянство для начинающих"
большое спасибо за ваши публикации.
Будьте моим духовным наставником


16 февраля 2021, 12:19

Ак Буре

ОТКРОВЕНИЕ О НОВОМ ЛИДЕРЕ И БУДУЩЕМ РОССИИ

Братья и Сёстры!

Я уже говорил вам об этом много раз и повторяю вновь!
В России больше не будет царей, генсеков и президентов, в России будет править - Народ, Всенародное Вече; и потому, новый лидер будет выполнять роль не главы нашей страны, а роль - советника, то есть, будет давать советы: что и как делать, предлагать свои идеи в решения тех или иных вопросов!
Окончательное решение будет принимать - Всенародное Вече, на общем голосовании!
Ему суждено быть не только общественным, но и духовным лидером!
Всё, что связано с государственной, имперской властью, должно остаться в прошлом!
Забудьте слово - государство!
Государственн ая власть и власть Народа - несовместимы!
В будущей России больше не будет политических партий!
В Всенародное Вече будут выбирать не партии, а конкретного - Человека!
Воистину, в нашей стране будут править - Народные избранники!
Отныне, в России будет править - Народ!
Все атрибуты государственной, имперской власти должны остаться в прошлом!
Будет новый герб, новый флаг и новый гимн России!
Новой столицей России станет - Новосибирск!
Нашу страну, как в старину, будут вновь называть - Святой Русью, а Её жители будут называть себя - Святорусским Народом!
В Святой Руси будет править - свободный и счастливый Народ!
Святая Русь, Сибирь, станет - Ковчегом - для всего Человечества!
В Святой Руси мы построем - Рай!
Это кажется - сказкой, но всё так и будет, если вы поможете новому лидеру исполнить волю Бога*!

Ак Буре, Белый Волк

* У Бога много имён; я называю Его - Тэнгри!


12 февраля 2021, 12:40

Ак Буре

НАРОД МОЙ, СЛУШАЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ!

Народ мой, слушай, обращаюсь к тебе:

На землях, что очистил я,
Счастье найдите для людей;
Будет битва - возглавьте войска;
Благоустраивайте страну для людей;
Славными батырами станьте вы,
Акбуз мой и верный меч,
Останутся для отважных людей;
Батыру, что сможет на них скакать,
Кто способен меч поднять в бою,
Акбуз станет верховным конём;
ЧЕЛОВЕК - пусть будет имя вам;
Злу не давайте дорогу,
Не сторонитесь добра!

Урал Батыр

Башкирский эпос "Урал Батыр"


08 февраля 2021, 14:54

Ак Буре

В ЭТУ СТРАНУ, ВАС ПРИВЕДЁТ - БЕЛЫЙ ВОЛК!

В страну, где правит - свободный и счастливый Народ!
В страну, где нет - богатых и бедных!
В страну, где все - Братья и Сёстры, и живут они - одной Семьёй!
В страну, где все живут в единении с Матерью Природой, в единении со Вселенной и Богом!
В страну, где строят - Рай - на Земле!
В страну, где все люди поклоняются Матери Земле и Небесному Отцу!
В страну, где между всеми людьми - Братское - единство: взаимоподдержка, взаимопомощь, взаимопонимание и взаимодействие!
В страну - восходящего Солнца Тэнгри!
В эту страну, вас приведёт - Белый Волк!


25 января 2021, 20:52

Ак Буре

ПРИСЯГА ТЕНГРИАНСКОЙ ВЕРЕ

1. Я, ......, славословляющий духов предков, молящийся духам предков, присягаю - Тэнгри, тенгрианцам, Сыну Тэнгри - Небесному Волку. Доброму, исполненному блага Тэнгри я причисляю всё хорошее и всё лучшее - Ему, дарителю Огня, сияющему, наделённому благодатью; Его творение - скот и Огонь, и Свет, чьими лучами наполнена обитель блаженных.

2. Я выбираю - тенгрианскую, белую веру; пусть она будет моею. Отрекаюсь от хищения и захвата скота, от принесения ущерба и разорения тенгрианским аулам.

3. Я обеспечу свободное движение и свободную жизнь тем хозяевам, которые содержат на этой земле скот. С поклоном Огню и приношениями я даю обет: отныне я не буду ради своего тела и жизни причинять ущерб и разорение тенгрианским аулам.

4. Я отрекаюсь от шаманских ритуалов чёрных шаманов и их сообщников, от тех, кто насильничает над живыми существами. Отрекаюсь в словах, мыслях, в знамении. Отрекаюсь от кровавых ритуалов.

5. Именно так, как учил Тэнгри - Небесного Волка на всех беседах, на всех встречах, на которых Тэнгри и Небесный Волк говорили между собой.

6. Именно так, как Небесный Волк отрёкся от шаманских ритуалов чёрных шаманов на всех беседах, на всех встречах, на которых Тэнгри и Небесный Волк говорили между собой, - так и я, поклонник Тэнгри, тенгрианец, отрекаюсь от шаманских ритуалов чёрных шаманов, как отрёкся от них Небесный Волк.

7. Согласно тому выбору, какой сделали воды, растения, скот - благодетель; какой сделал Тэнгри, когда Он создавал человека; согласно выбору, который сделал Небесный Волк; согласно этому выбору я являюсь тенгрианцем.

8. Я, ......, присягаю Тэнгри, тенгрианцам, настоящей клятвой: клятвой обязуюсь жить по вселенским законам Тэнгри; приносить жертвоприношения Тэнгри* и Матери Земле; приносить жертвоприношения Огню и духам предков ; жить в единении с Тэнгри; жить в единении с Матерью Землёй и Вселенной.

9. Клятвой обязуюсь быть верным тенгрианской вере; которая из всех существующих и будущих вер - величайшая, лучшая и светлейшая; которую проповедовал нам Сын Тэнгри - Небесный Волк. Я признаю, что Тэнгри принадлежит всякое добро, что есть на Земле и на Небе. Я, ......, признаю мою присягу тенгрианской вере.

* В дни зимних и летних солнцестояний, весенних и осенних равноденствий


19 января 2021, 21:47

Кыргыз

Ты хочешь сказать - дети монголов?


12 января 2021, 18:00

Ак Буре

БЕЛЫЙ БРАТ - ВАШ БРАТ ПО КРОВИ!!!
Обращение к индейскому Народу

Братья и Сёстры!

Белый Брат, который, по предсказанию индейцев хопи должен появиться в России, скоро заявит о себе!
Алтай, это прародина - тюрков и индейцев!
Тюрки и индейцы - Братья!
С этим недостающим уголком от таблички он обратится к вам!
Вы узнаете его по чёрным волосам и родимому знаку на лбу - рогатой жабы!
Он был связан с индейцами с детства!
Он активно участвовал в сборе подписей в Советском Союзе за освобождение индейского лидера Леонарда Пелтиера!
Он хочет, чтобы стояли - вместе - тюркские юрты и индейские типи!
Он хочет,чтобы тюркские и индейские шаманы совершили - вместе - камлание, Танец Духов!
Он хочет, чтобы индейцы вернулись на свою прародину!
В Ковчеге Человечества, в Сибири, места хватит для всех: для тех, кто верит в Великого Духа и для тех, кто верит в Тэнгри!
Белый Брат - ваш Брат по крови!!!

Ак Буре, Белый Волк


07 августа 2020, 19:57

Ак Буре

БУДЬТЕ СВОБОДНЫ, БУДЬТЕ ВОЛКАМИ!!!

Обращение к башкирскому Народу

Братья и Сёстры!

Вчера я совершил жертвоприношение Тэнгри, рядом со священной горой - Кунгаком!
Эта священная гора, станет местом, где начнётся - духовное возрождение башкирского Народа!
Здесь, я создал первый храм на вершине холма посвящённый Тэнгри!
Здесь, я совершил первое жертвоприношение Тэнгри!
Здесь, начнётся возрождение веры в Тэнгри!

Братья и Сёстры!

Тенгрианство, это вера - свободных людей!
Башкиры были - свободны, как волки в степи, как птицы в небе!
Не было у них - хозяинов: ханов, баев и царей!
Не было между башкирами и Богом - посредников!
Они были - Детьми Тэнгри; Детьми - Матери Земли и Вечного Синего Неба!
Храм Тэнгри, это - Природа, которую мы должны беречь и благословлять!
Икона Тэнгри, это - синее небо - днём, звёздное небо - ночью!

Братья и Сёстры!

Пришло время нам вернуться к своим духовным истокам!
Создавайте на вершинах гор, в священных рощах - храмы - посвящённые Тэнгри!
В дни летних и зимних солнцестояний, в дни весенних и осенних равноденствий отмечайте праздники посвящённые Тэнгри!
Как наши предки, отмечайте Новый год - 21 марта!
Как наши предки, 21 июня собирайтесь у подножия священной горы - Кунгака, на берегу священной Агидели; и как наши предки, проводите соревнования между батырами башкирских племён по умению - ездить верхом и владению мечом; по стрельбе из лука и киданию арканов; в борьбе куреш!

Братья и Сёстры!

Я обращаюсь к вам от имени Тэнгри!
Тэнгри призывает нас, чтобы мы стали вновь - свободными людьми; чтобы мы стали вновь - Волками!
За свободу надо бороться!
Будьте свободны, будьте Волками!!!

Ак Буре, Белый Волк
7.08.20


26 марта 2020, 15:35

АРА

"И только волки будут знать дороги к нему..."
Пробудившись в 19лет первое, что произошло я ощутила запах свободы и ночью лунной идя по безлюдной улице завыла на Луну/законув голову! Я ощущала белую шерсть на своем теле..я ощущала свои лапы..я бежала уже среди деревьев густого леса...И да, Дух Моих Предков Рода Белого Волка ведет меня!!! И говорит куда идти и уводить пробудившися...
Рамиль Азнаев, как можно с Вами пообщатья?!


14 декабря 2019, 4:20

Киба

АК БУРЕ, БЕЛЫЙ ВОЛК

Как предсказали зороастрийцы о приходе Саошианта!

Как предсказал Нострадамус о возрождении короля Ангулемцев, тюрков!

Как предсказала Ванга о приходе Восьмого и подписании им мира!

Как предсказал Эдгар Кейси о возрождении Человечества в Сибири!

Как предсказал Василий Немчин о приходе Великого Всадника, Молота!

Как предсказали индейцы хопи о приходе Белого Брата!

Как предсказали тюрки Сибири о приходе Гэсэр-хана!

Как предсказал Иоанн в своём Откровении о приходе всадника на белом коне, архангела Михаила!

Как предсказали славянские волхвы о приходе Великого Жреца и возрождении древней веры!

Так и я предсказываю о приходе нового лидера в России!

Во всех пророчествах и религиях его называют по разному!

Его настоящее тюркское имя - Ак Буре, Белый Волк!

Киба, Белый Волк


17 августа 2019, 4:37

Киба

Киба : Нет никакого рая. На краю Земли вообще ничего нет. Сколько ни иди, будет одно и то же. И всё-таки почему мне так сильно хочется найти его?
Я слышу голос, и он говорит мне: «Дойди до Рая!"

"Волчий дождь"


12 июня 2019, 21:17

Киба

О БИР ТЭНГРИ!!!

Почитание предков у тюрков (и монголов) нашло выражение в их тотемическом отношении к Волку — предку Бозкурту, гаранту бессмертия тюркского народа, посланному Великим Тенгри, о чем символизирует небесно-синий цвет шерсти Бозкурта. Древние тюрки считали, что их предки спустились с Неба и с ними «небесный волк» — существо небесное, дух-предок, дух-покровитель. «Верования, связанные с Бозкуртом, в мифологических текстах тюрков делятся на три части: вера в Бозкурта как отца, основателя рода; вера в Бозкурта как вождя и вера в Бозкурта как спасителя. Предок-Бозкурт являлся не случайно в те исторические моменты, когда тюркский народ находился на грани вымирания, и всякий раз Он стоял у истоков его возрождения. Бозкурт — незаменимый воитель, вождь, выводивший тюрков на путь боевых побед в периоды, когда бурлила их национальная жизнь и совершались великие походы». «Золотая волчья голова красовалась на тюркских победоносных знаменах», вызывая страх перед ним у противника. Тюрки почитали волка как умного, самоотверженного, преданного другу, лидера среди зверей. Он смел и свободолюбив, не поддается дрессировке и этим отличается от служилых собак и подлых шакалов. Волк — санитар леса, когда Духу Неба и Земли становилось невмоготу и они нуждались в очищении, тогда среди тюрков рождались небесные люди и Бозкурты, которые своим поведением и примером направляли за собой тюркский мир.
О бир Тэнгри!!!

"Культ Тенгри-хана и его божеств"


09 июня 2019, 21:28

Киба

ДОЙДИ ДО РАЯ!!!

Придёт день, когда и ты вспомнишь о волчьей гордости и отправишься в длинный путь.
Каждый сам выберет себе дорогу; но найдутся и те, кто выйдет под проливной дождь.
Решат пройти там, где никто ещё не был; и пройдут по лезвию бритвы с улыбкой и гордостью.
Найдутся те, кто выберет для себя единственную достойную волка путь в Рай...
Дойди до Рая!!!

"Волчий дождь"


16 апреля 2019, 19:04

Кыргыз

"где игла, это - Все мои обращения опубликованные в Интернете"
Киба, ты серьезно настроен обращениями свалить Путина? Или ты возомнил себя попом Гапоном?


11 апреля 2019, 21:45

Киба

КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ, ЭТО - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

Скоро православные будут праздновать свой главный христианский праздник - Пасху!
Это православный, и в то же время - древне-славянский праздник*; ведь славяне красили яйца ещё за долго до прихода христианской веры в Русь!
Красные яйца символизировали славянского бога весны - Ярилу, весеннее Солнце; побеждающий своим палящим, ярким светом - зиму, холод, тьму!
Зелёные яйца символизировали славянскую богиню весны - Лелю, воскресшую Природу; весеннюю зелень, весенние цветы, весеннюю листву на деревьях!
Крашенные яйца также символизировали - победу - Добра над Злом, Правды над Кривдой, Света над Тьмой!
Ведь недаром в русской народной сказке смерть Кащея Бессмертного - игла - была спрятана в яйце!
Герой сказки Иван царевич поставил иглу на конец стрелы; он стрельнул из лука и смерть настигла Кащея Бессмертного!
Эта сказка скоро станет былью: где игла, это - Копьё Судьбы**; Иван царевич, это - Народ; Кащей Бессмертный, это - Путин!!!

Киба

* Красная горка
** Все мои обращения опубликованные в Интернете

"Копьё Судьбы"


09 апреля 2019, 16:09

Кыргыз

"Первобытная, не тронутая цивилизацией земля". - Киба, забудь про это, население земли более 7,5 млрд. И все древние сказания про Спасителя это чушь. Или Спаситель устроит вселенский геноцид?


07 апреля 2019, 10:17

Киба

"Дорога впереди уходила вниз, и когда они подошли ближе, Данбер смог рассмотреть ручьи, пересекающие прерию, а затем, достигнув края скалы, и еще кое-что: расположение лагеря возникло перед его глазами так неожиданно, как прошлой ночью он увидел луну.

Неосознанным движением лейтенант сжал поводья. Сейчас он должен был остановиться. Данбер, не отрываясь, смотрел на открывшийся перед ним лагерь.

В нем было пятьдесят — шестьдесят домов конической формы, выстроившихся вдоль реки и хорошо укрытых сверху. Они производили впечатление тепла и мира под вечерними лучами солнца. И тени, отбрасываемые ими, Делали их больше, чем жизнь, похожими на древние, но вечно живые монументы.

Данбер видел людей, работающих возле своих хижин. Он даже слышал голоса некоторых из них, когда люди проходили между жилищ. Он слышал смех, и это удивляло его. Большинство индейцев находились у реки, вверх и вниз по течению. Некоторые из них были в воде.

Лейтенант Данбер сел на Киско, обхватив женщину поудобнее. Он чувствовал себя подавленно из-за силы, исходившей от этой живописной картины, раскинувшейся под ним, похожей на разгадку смысла жизни. Первобытная, не тронутая цивилизацией земля.

И он, Данбер, сейчас находился здесь.

Открывшийся перед ним вид превосходил самые богатые фантазии Данбера. В то же время, лейтенант знал, что именно поэтому он пришел сюда. Это было главной причиной его желания служить на границе. Ничего не зная о жизни индейцев, он стремился увидеть ее.

Эти мгновения на гребне скалы никогда больше не повторятся в его жизни, жизни простого смертного человека. На какие-то мимолетные секунды Данбер почувствовал себя частью чего-то такого огромного, что перестал быть лейтенантом, человеком и даже просто телом, имеющим конечности для определенных работ. В эти секунды он был душой, парящей в безвременном, безграничном пространстве Вселенной. За эти несколько коротких мгновений он познал вечность..."

"Танцы с волками"
Майкл Блейк

Без комментарий...


30 марта 2019, 17:20

Кыргыз

"У строителей Ковчега будет достойная зарплата! Для них будут созданы все условия для работы и отдыха; им будет предоставлено бесплатное питание! Все строители жилых, сельскохозяйственных и промышленных объектов получат — бесплатно — дома или квартиры для своих семей, которые приедут жить из других регионов России!"
Вопрос, за чей счет банкет?


13 марта 2019, 23:48

Киба

Отредактирован

ДА ВСТАНЕТ РОССИЯ НА ПУТЬ СВЕТА!!!

Братья и Сёстры!
Белые шаманы!

Я вижу, как Тёмный Властелин использует для сохранения своей власти — чёрных шаманов, ведьм, колдунов и экстрасенсов!
Недавно чёрные шаманы совершили обряд кровавого жертвоприношения: убили верблюдов, потом сожгли их в огне!
Они совершили это, чтобы спасти власть Тёмного Властелина, но у них ничего не выйдет!
Во всей Вселенной — Добро всегда побеждает Зло, Свет всегда побеждает Тьму; так же, как скоро весна победит эту зиму!
Этой весной придёт Победитель, чтобы низвергнуть Тёмного Властелина!

Братья и Сёстры!
Белые шаманы!
21 марта, я призываю вас совершить — камлание Света, очистить Россию от Тьмы!
В этот священный день — молитесь Тенгри, со словами:
Да встанет Россия на путь Света!!!

Киба

12 марта 2019 года


13 февраля 2019, 14:18

Кыргыз

Как я посмотрю, мессий которые хотят, чтобы за них кто-нибудь поумирал не убавляется. Киба, я понимаю, у вас еще одна вариация на тему Исламского государства?


07 февраля 2019, 9:32

Киба

» … Я видел тебя, сильный Человек, на твоём Млечном Пути, это путь богоизбранных; и тот звон колоколов, который был в твою честь, слышали все на небесах; однако, и не звёздный аркан, не чёрная луна, не кровавая луна, не могли и не смогут помешать — короткому, но такому важному отрезку твоего жизненного пути и награда за это будет — начало всех перемен, однако… Это твой мир, сильный Человек, а миром правят только сильные, добрые люди. Много судеб будет зависеть от тебя, сильный Человек, но ты не свернешь, так как дух твой и имя твоё — Победитель; это уже одно целое. Не мне судить людей; каждый имеет своё мнение; но суд который будет вершить сильный Человек — будет судом сильного человека, однако; такое право ему дано Небесами. Иногда, однако, его решения будут ввергать нас в дрожь, боязнь; иногда будут просто необъяснимыми и непонимаемые нами, но это будет воля Небес и сильный Человек, как всегда, будет прав; это участь — Победителя, однако. Пройдёт совсем немного времени, однако, и за сильного Человека готовы будут умереть все его избранные; и ряды его истинных сподвижников станут настолько полноводными реками и уже образуют большой, живой океан — Доброты…»

«Белый шаман «Тайга» о царе — Победителе»


22 декабря 2018, 12:39

Киба

Приложение о том, как привязывать белые и синие ленты Тенгри на священные деревья и шесты.

Прежде, чем привязать ленты, попросите помощи у Тенгри для себя или для других! Ваши желания должны быть искренними, чистыми, несущие только Добро и Свет!
Связывая первый узел белой ленты, говорите мысленно или вслух: Во имя Тенгри; второй узел: и Матери Земли!
Связывая первый узел синей ленты, говорите: Во имя Любви; второй узел: и Вечного Синего Неба!
Да будет так!
Амин


14 ноября 2018, 21:45

Рамиль Азнаев

P.S.

Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему.

"Волчий дождь"


01 декабря 2015, 0:11

ivo velickov

pozdravljaju vseh ucastnikah.Ja donajski Bolgar(pravoslavnij),no poderzaju koncept kemela atatürka,cto türkskij mir,no i mandjuro tunguzo,mongolskij nuzno osvoboditsja pravoslavnoj,müsulmanskojibuditskoj religii i bistro,skoree VZJAT TURANSKUJUreligiju-Tangra.Po etom nacine obedinitca v sojuz suverennih bratskih derzav.