Распечатать: Решайте с работодателем РаспечататьОставить комментарий: Решайте с работодателем Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Решайте с работодателем Посмотреть комментарии

14 мая 2010

ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ?

Решайте с работодателем

Можно ли отпуск делить по частям?

    Н. Дегтярева, г. Бишкек.

    В соответствии со статьей 130 Трудового кодекса КР ежегодный оплачиваемый отпуск при согласии работника может быть разделен на части. Однако одна из частей должна быть не менее 14 календарных дней. Право на отпуск в первый год работы возникает через 11 месяцев, но по договоренности между работником и работодателем он может быть разделен на части.

    Вячеслав БРЕЙВО, старший правовой инспектор труда Федерации профсоюзов Кыргызстана.

    Подготовил Геннадий ХОЛКИН.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/32163/


Распечатать: Решайте с работодателем РаспечататьОставить комментарий: Решайте с работодателем Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Решайте с работодателем Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8310

EUR 79.8168

RUB   1.0647

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2ToT Technologies • 2007