Оставить комментарий: Прерванный даават Оставить комментарийВернуться к статье: Прерванный даават Вернуться к статье

Прерванный даават


23 июня 2010, 12:40

Залкар

Торук тооба сделай. Чаще повторяй "Лаа илаха илаллах мухаммадур расулуллах", Узнай смысл и назначение этого калима. А то брат в могиле тесновато будет. Все мы умрем когда то. А потом раз и результаты жизни. Потом либо в ад либо в рай. Тебе решать конечно.


09 февраля 2009, 20:19

Азам

Р.S.И не называй Мухаммада(С.А.В.)Хизбутчиком,грабителем не трогай религиозные чуства мусульман плохо для тебя может кончиться!!!К стити Малазия не нефтью славиться!


09 февраля 2009, 20:06

Азам

Toruk ты не образован и к сожелению идиот!Пусть тебея направит Всевышний на путь истины и образованности!Про какой караван идет речь,ты клеветник или того хуже отступник,мухаммад да благославит его Аллах и приветствует,со своими сподвижниками скитались в изгнании в пустыне саудовской аравии,в это время язычники грабили их дома и отнимали имущество оставшееся в мекке и когда они его перевозили они его отвоевали будучи в ущербном состоянии и унижении,а медина Его(С.А.В.) и сподвижников(Р.А.)сама пригласила и мечтала чтобы посланник Аллаха проживал в их городе и считали это честью,а в мекку они вернулись в количестве10000 сахабов и взяли без боя и не один мекканец не пострадал!А армия пророка Аллаха воевала с язычниками по их иницативе они преследовали на протяжении многих лет проповедования.А кокандское ханство к твоему сожелению это явление 18-20 века наше эры,а пророк был в 6-7веках,а битва при таласе была вообще против манжуйцев(китайцев) что вырезали древних качевников и кыргызов,они то и прослышали про не победимую армию мусульман во главе Абдурохмана сына сподвижника пророка Аккоши,который дошел до сибири,и обратились за помощью к ним послав делегацию.И сто тысечная армия арабов дала бой в 751году китайцам и загнала до самого цынь цзаня!!! Сперва надо знать что бормочеш,а хрестьяне в это время и до сих пор продолжает массовое уничтожение человечества,инквезиции,крестовые походы,первая мировая,вторая мировая воины мусульмане начели что ли ,а США тристо лет поробощают чернокожих,местных индейцев да и тысячи таких примеров.Благополучие дает Всевышний и она циливизация была в первую очередь у мусульман,каменные дороги,первые высотные дома,кафе,медицина и мн.др.,и от зависти эти варвары в это время европейцы послали воины на мирных мусульман и не дают поднять голову,боятся мести!Но мусульмане великодушные и прощять умеют!


09 февраля 2009, 5:47

Toruk

Самым первым хизбут тахриром был Мухаммад алейхи салям. Он начал свое движение с ограбления каравана, потом убил несогласных в Мекке и Медине, и его армия двинулась на восток, пока не получил в морду от кочевников Таласа. Однако, позже с момощью сартов Коканда эти кочевники были зомбированы в мусульманство, которое принесло упадок некогда свободной части Азии. Практика показывает, что Ислам благополучно держится только в той стране, которая богата нефтью. А христианство и иудаизм в любой части света приносит благополучие и процветание. Примером к тому служат Венгры, Немцы, Американцы, Корейцы.