Оставить комментарий: Сергей БУЮКЛЯНОВ: Докторской заниматься некогда - лечу людей Оставить комментарийВернуться к статье: Сергей БУЮКЛЯНОВ: Докторской заниматься некогда - лечу людей Вернуться к статье

Сергей БУЮКЛЯНОВ: Докторской заниматься некогда - лечу людей


02 октября 2023, 17:43

Рита

Врач от бога жай Аллах долгих лет жизни вам милый наш доктор????????????????????


20 марта 2023, 23:58

Жылдыз

Здравствуйте, очень грамотный врач. Можно его контакты


13 июля 2020, 17:09

Асаналиева

ЗДРАВСТВУЙТЕ доктор, хочу попаст к вам срочно! как можно попасть к вам незнаю, если можно дайте номер телефона,мой номер 07057186 пожалуйста ????


13 апреля 2020, 16:54

Бешайым

Здравствуйте! Хотела бы попасть на прием к Буюклянову не могли бы вы дать номер телефона на запись чтобы записаться . Заранее благодарю!


21 ноября 2019, 11:07

Акмарал

Уважаемый, Сергей Ишханович!
Здоровья вашим рукам!


01 марта 2019, 0:48

Зульфия

Я хочу сказать что Сергей Буюклянов врач высшей котегории врач от бога.2018 году я прошла можно сказать через ад.рак 3-тей степини Но Аллах дал мне возможнасть попасть к нему только он успакоел меня.И только Сергей Ишханович своими золотыми руками сделал мне операцю.и с техпор я у него наблюдаюсь .и не на минуту не желею а том что он мой врач.еще раз повтаряю врач от бога.Всем женщинам которых каснулась болезень молочных желёз рекомендую его.попав к нему не пожелеете об этом.


04 июня 2015, 7:27

88

он примает в клинике Неомед в Бишкеке. звоните в регистратуру клиники и записывайтесь на прием: (0312)906090


03 июня 2015, 18:16

тамара

Здрастувуйте дайте телефон номер сергей ишхановичча


16 декабря 2014, 8:28

ракыя

очень приятно было прочитать про земляка. я тоже нарынская, чкаловская. сын заканчивает КГМА. не знает как пройти ординатуру. Сергей, оказывается. прошел ординатуру в Нарыне. а разве в Нарыне можно пройти клиническую ординатуру?


21 февраля 2014, 22:49

оксана

Мы Вас приветствуем, Маши Барыкиной родители, хотим спросить Елены Александровны фамилию и по пути рассказать как мы живём.


08 июля 2008, 20:10

nelly

Дорогой Сергей Ишханович!!! вы самый лучший маммолог! спасибо ВАм! и дай Вам Бог дого жить!