Распечатать: Лейтенантская юность РаспечататьОставить комментарий: Лейтенантская юность Оставить комментарийВернуться к статье: Лейтенантская юность Вернуться к статье

Лейтенантская юность


13 сентября 2010, 6:09

Виталий

Сделали из моего родного АВИАЦИОННОГО училища, фигню краснопогонную, да генерал Белоцкий если бы узнал то наверное застрелился, как же вы армию просрали, гниды вроде акаеча и его ублюдков включая вашего кулова всё разворовали и продали, твари, скоты, быдло(((((


10 февраля 2010, 4:28

Виталий Уткин

Извените, я просто хотел поискать в болоте инета инфо о моём родном училище, а вот наткнулся на ЭТУ ЛОЖ, может и старая статья и уже не актуальная, ВЫ ЧТО ТАМ вытворяете, какой первый выпуск на площади, какой 95 год, 1 выпуск я и мои однокашники, в конференц зале училища 94 год БАТАЛЬОН курсантов, начальник училища генерал майор Белоцкий, командир батальона полковник Шкидин??? вы головой там думать вообще отказываеетесь? или вас так уже ВАША НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКА ПОЛИТИКА до того напрягает что вы уже решили выкинуть из жизни 200 человек, я имею диплом этого училища, я служил в ВАШЕЙ дурацкой армии 8 лет, а вы НАС просто ВЫЧЕРКНУЛИ, у вас нет совести и правды в вашей стране, я жалею что я жил и защищал ВАШУ страну, я жалею что я был гражданином этой страны, где у власти воры, ментты, взяточники. Я жалею киргизский народ. Вы всё врёте, у вас нет правдивой информации, у вас нет независимой прессы, и я знаю что я пишу в пустату и что ЭТО ни кто не прочтёт, но я говорю СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НАС 200 БОЛЬШЕ НЕТ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.4042

EUR 81.1127

RUB   1.0244

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2ToT Technologies • 2007