Оставить комментарий: Замира Мавлянова: Ну когда же я?! Оставить комментарийВернуться к статье: Замира Мавлянова: Ну когда же я?! Вернуться к статье

Замира Мавлянова: Ну когда же я?!


05 апреля 2013, 20:15

Медянкина Валентина Ивановна

Замирочка дорогая!Месяца два назад при поиске своих друзей в "Однкл." я наткнулась на каком-то сайте на твое имя и фамилию.Сведений было мало и я подумала, что просто совпадение с моими хорошими знакомыми из Оша.Но сегодня в поисках своей подруги молодости,которая якобы по слухам живет в Андижане, я снова попала на статью о тебе.В статье нет имени твоего папы и мамы, но когда я стала читать, что вы жили в авиагородке, у меня отпали все сомнения (слезы давят горло...) - ты дочка Розы и Равшана Мавляновых! Милая моя девочка! Мы жили в Оше в 1972-1975г., вы с Дилечкой были совсем маленькими девочками, она еще младше тебя. Кто мог представить, что ты будешь выступать на сцене !!! Мне так нравилась ваша семья. РОЗА, И РАВШАН - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ ЛЮДИ. Мы с Розой работали бухгалтерами в аэропорту и очень сдружились. Жаль, что это было не долго. В 1975г. я уехала на Родину, в г.Екатеринбург, где и живу сейчас. Как мне хочется узнать все про твоих родителей, про тебя, Дилечку и вашего братика, которого я уже не знаю. Родители по-прежнему живут в Оше в аэропорту? Как мне с ними связаться? По СКАЙПУ мой ЛОГИН : viklenkova. В "Одноклассниках"- Валентина Кленкова. Большой привет твоим родителям, обнимаю.Очень жду весточку.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007