Распечатать: Жилье для матери-одиночки РаспечататьОставить комментарий: Жилье для матери-одиночки Оставить комментарийВернуться к статье: Жилье для матери-одиночки Вернуться к статье

Жилье для матери-одиночки


04 июля 2020, 4:54

мээрим жумалиева

Здравствуйте,мне очень нужна помощь с жильем .Я мать одиночка сыну 7 лет,сейчас беременна на 5 месяце.пишу от безысходности ,прошу откликнуться не равнодушным.0702567843


13 июня 2020, 21:34

Гуля

Здесь что принимают заявки на жилье? Обращайтесь в органы соц.защиты, гос.ипотечную компанию, районные администрации... Зачем оставляете номера для мошенников? мало вам тех, кто бросил вас с детьми ..


11 июня 2020, 10:28

Айзада

Мне очень трудно! С сыном мы живём съёмный кв уже 13 лет ; я очень сильно в внуждаюсь, я сама болею!
Помогите с жильём пожалуйста!!!
0709302026


07 июня 2020, 19:32

Фируза

Здравствуйте Меня зовут Фируза Камалетдинова. У меня одна дочка. Я мать-одиночка. Мне негде жить. Нету работы. Помогите пожалуйста.
Мой номер телефона :+996 554 911 912.


06 июня 2020, 14:33

Нагима

Моя Сестрёнка мать одиночка, так же инвалид детства. Очень нуждается в жилье.


06 июня 2020, 12:09

Михрибан

Пожалувста всяких не серьезных людей не беспокоить ..мне нужна человеческая помощь а не раврат .


01 июня 2020, 3:11

Михрибан

0755815880 очень нуждаемся


01 июня 2020, 3:07

Михрибан

Здравствуйте я Михрибан рощу одна четверыз детей ,снимаю квартиру на алименты .на продукты ели хватает .родственики в такие мометы не помогают когда ты больше всего нуждаешься ..не работаю так как ребенок маленкий.трое учатся в школе ..помогите с жильём очень замучались с детьми .рада буду любой помощи ..заранее благодарю ,,да пошлёт Вам Аллах долгой и счастливой жизни.


28 мая 2020, 0:38

Раяна

Здравствуйте я мать одиночка .развелась нет дома и работы .не куда идти. Помогите пожалуйста.дочь год и восемь месяцев. Номер 505246226


25 мая 2020, 19:20

Назира

Здравствуйте я мать одиночка троих детей, снимаю жильё, один ребенок инвалид,я сама инвалид по зрению,помогите мне пожалуйста взять ипотеку, очень прошу у меня безвыходное приложение 0553170910


24 мая 2020, 22:15

Майрам

Здравствуйте! Я мать одиночка. Сыну 17лет. Я уже столько лет снимаю кв. Честно говоря устала. Ему в следующем году поступать в ВУЗ. Незнаю даже как быть. Не то что бы собирать,не хватает. Может без первоначального взноса,на длительный срок выдавали бы,хоть спокойно было бы на душе,что в будущем останется у тебя. Жить со страхом,когда поднимут кв плату, когда попросит освободить.


18 мая 2020, 0:30

Айзада

Здравствуйте. . Я мать одиночка ..дочке 3годика.... снимаем квартиру за 10000 т сом ...Садик государственная не берет без очереди... уже давно жду... работаю медсестрой.... зарплата хватает только на квартиру и садик частный... Помогите с жильём или как нибудь оформить ипотеку...хотя бы .... добрые люди...Соц фонд сказал таких как ты много...не до тебя.... номер телефона 0505224486


12 мая 2020, 1:02

Айя

Мама одиночка 709851242


11 мая 2020, 4:49

Мери

Всем привет!
В связи с Коронавирусом в стране и безработицей,
а также священным месяцем Рамазан
могу помочь необходимыми продуктами
матерям одиночкам.
Помощь безконтактная, сами напишите
необходимые продукты в размере 1000 сом пакет. Я закуплю и привезу к Вам домой.
Пожалуйста, кому это реально необходимо дайте знать.
Оставьте свой номер, я позвоню.
К сожалению, с жильём я пока не могу никому помочь,
но хотя бы это могу сделать. Всем мира и добра!!!
Не теряйте веру и надежду. Всё будет хорошо, милые мамы.


10 мая 2020, 23:31

Элвира

Здравствуйте, я мать одиночка с двумя детьми, живу в съёмной комнате общежитии, дети маленькие, помогите пожалуйста с квартирой. Спасибо заранее. тел 0552420177.


09 мая 2020, 12:30

Пери

Здравствуйте. Я мать одиночка . 2 детей 3и 1,5 годика. Помогите с квартирой . Очень очень нуждаюсь в помощи .


05 мая 2020, 17:15

Мадина

0700286222 срочно ищу дом или же квартиру для одинокой Мамы с дочкой помогите пожалуйста


26 апреля 2020, 19:01

Алия

Здравствуйте . Очень много мать одиночек я тоже одна из них. Дочьке 5 уже растём.Нуждаюсь в жилье.Да Благословит Аллах тех кто помогает!


26 апреля 2020, 16:51

Айжана

Здравствуйте я мать одиночка у меня 2 детей дочке 7сыну 5 муж у меня умер. Так как он умер я по глупости стала матерью одиночкай теперь же живу на съемной квартире работаю в швейной но нам этого не хватает. Боюсь за жизнь детей зарплаты ели хватает на питание и жилье какие льготы есть на матерей одиночек
Мы очень хотим имет свой дом


23 апреля 2020, 21:42

Айзада

Здравствуйте! Прочитав комментарии, очень стало тяжело душевно, морально. Держитесь мамочки! Прорвёмся! Я скорее за советом, как под ипотеку приобрести жилье, чтобы проценты были поменьше я одна воспитываю троих детей.


22 апреля 2020, 15:46

Дария

ЗДРАВСТВУЙТЕ !Я мать одиночка у меня двое детей. Уже
7 год я одна воспитываю детей. Помогите обрести своё жилье....


16 апреля 2020, 14:15

Бегалиева Айнура

Здравствуйте я мать одиночка у меня 5 дочек 15,11,9,6,2 лет .Живу на съёмной квартире. Могу ли я получить помощь ? Заранее благодарю. 0703615878


08 апреля 2020, 16:23

Боря

Что касается получения жилья, то по данному вопросу необходимо обратиться в районную госадминистрацию по месту прописки.


07 апреля 2020, 22:27

асель

996501676701


07 апреля 2020, 22:26

асель

я мать одиночка! сыну 9 лет ! куда и коьу обратиться за жильем!!!


07 апреля 2020, 0:35

Эльвира

Конт номер:0771088443


07 апреля 2020, 0:33

Эльвира

Здравствуйте,Прошу помочь с жильём так как нет у нас. Я мать одиночка. Сын 12лет и дочка 9 лет.Сама круглая серата .Прошу помощь.


04 апреля 2020, 16:40

Кума

0555051909 мой контактный номер


04 апреля 2020, 16:32

Кума

Здравствуйте, а тут кому-то помогали....... У меня тоже самое с жильём проблемы, одному очень тяжело. Помогите ради Аллаха.


01 апреля 2020, 12:22

Гуляим

Здравствуй уважаемая мама, нуждающаяся в помощи и воспитывающая одна своёго ребёнка! Я ищу женщину, которая родит для нас с мужем ребёнка, за помощь и вознаграждение. Если вы психически и физически здоровая, порядочная и без вредных привычек- позвоните! Помогите нам, я помогу вам.. 0703782160


28 марта 2020, 20:29

Эльвира

Здравствуйте! Я мать одиночка доча есть ей 1год8 месяцев. Одно воспитываю мужа нету. На съемной квартире. Как мне можно решить проблему с жильем, помогите пожалуйста!??? Или какие нибудь льготы?


28 марта 2020, 2:28

Назик

Здравствуйте, я мать одиночка. У меня один ребёнок 3,5, годика.помогите с жильём очень прошу.можно в рассрочку 0553945494


27 марта 2020, 9:43

Жылдыз

Здравствуйте! Меня зовут Жылдыз! У меня такая же проблема как у остальных. Я одно с 3- детьми. Нет жилья у мужа алименты получаю но не хватает к сожалению. Буду очень признательна если поможете.


15 марта 2020, 12:06

Калима

Я хотела узнать возможно ли помочь нам матерям одиночкам кторовые осталис с детми на улице


07 марта 2020, 14:06

Карина

Здраствуйте! Муж оставил, пол года уже ...не куда идти с двумя детьми сын 17 года трёх нет еще, а дочка 18 года р.ж 2 нет еще очень тяжело не могу работать пока так как беременная 7 месяцев и сделать не чего не могу ... детей не оставить чтобы работать в садик не возьмут и беременная еще 7 месяц я очень надеюсь хоть на какую нибуть помощь ...0708 402340


04 марта 2020, 17:45

Назира

Здравствуйте меня зовут Назира, я мать одиночка 3-х детей, один ребёнок инвалид, дети маленькие, живу временно у родственников, негде жить, прошу пожалуйста помогите мне с жильем, приобрести свое жилье, очень прошу. 0559412010,0553170910


03 марта 2020, 1:31

Мыскал

Здравствуйте!У меня 1,5 годовалая дочка еще я беременная, мечтаю обрести дом под ипотеку каждый месяц буду оплачивать кредит


29 февраля 2020, 19:01

Айгуль

ЗДРАВСТВУЙТЕ !Я мать одиночка у меня сын ему 3 года помогите обрести жилье. 0505665758


21 февраля 2020, 8:05

Назира

Здравствуйте ! Я мать одиночка живу семные квартире у меня 5 детей все дети учатся сама я вдава муж умер 2011 году узнала что вы помогаете мать одиночком вот поетому обратилась к вам .0999773407


16 февраля 2020, 19:54

Шахида

Я Шахида мой номер телефон 0502054020


16 февраля 2020, 19:53

Шахида

Здравствуйте!!! Меня зовут Шахида, мне 27 лет. Я разведена, у меня есть двое детей. Я сама полная сирота, у меня мать умерла когда мне было 2 года, отец был инвалидом первой группы умер когда мне было 14 лет. У меня нет своего жилья, живу разных кризисных центрах, помогите мне с жильем !!!! Я сама порядочная женщина, не курю не пью!!! Верю и надеюсь на ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА !!! ИН ША АЛЛАХ АЛЛАХ поможет мне и другим женщинам которые нуждаются в жилье !!! Аминь!!!! Аминь!!! Аминь!!!


14 февраля 2020, 8:51

Чынара

0703923995 это мой номер помогите пожалуйста с 4 мя детьми незнаю куда идти , мне нужен дом, не могу найти в рассрочку квартиру, чем просто так платить за квартиру хотелось сразу в рассрочку найти и туда платить.


14 февраля 2020, 8:47

Чынара

Здравствуйте, у меня 4 детей, жилья нету, помогите с жильем пожалуйста, мы постепенно будем платить, в рассрочку,.


06 февраля 2020, 21:30

Надира

Если нгде жить то обращайтесь к Боре! Он ссылку оставил. Я не знаю этого добродушного человека, но спасибо что хоть есть такие люди у нас. А не как наши депутаты и президент. Даже "НАШИ ДЕПУТАТЫ И ПРЕЗИДЕНТ " не хотела писать. Все это через ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.


06 февраля 2020, 21:24

Надира

Люди вы у кого просите помощи? У ГОСУДАРСТВО? Очнитесь! Наши доблестные депутаты вместо с ГЛАВОЙ о своих только ж... думают!!!


24 января 2020, 12:40

Гуля

Ищем здоровую порядочную молодую женщину согласную родить для нас с мужем за вознаграждение и помощь (не ЭКО, инсеминация) . 0706018770


19 января 2020, 2:07

Изабелла

Здраствуйте я мама пятирых детей в гражданском браки муж зарабатывает капейки ели как хватает на еду я с дет дома как мне палагаеца жильё но мне его канешно не дают пасобия я никаких не получаю паскольку требуют справку с места жительства где я ее вазьму если мы паквартирам ходим. Пажалуста умаляю памагите мне что нужно делать и куда обращяца.


18 января 2020, 20:21

жаза сманбаева

Добрый вечер. Мне не кому больше обращаться. У меня двое маленьких детей, мне не куда идти. Помогите с жильем. Мой телефон +996 226 001 622


18 января 2020, 10:09

Бурул

Здраствуйте! Я мать одиночка, помогите мне пожалуйста.0990215821


17 января 2020, 22:57

Назира

Здравствуйте я мать одиночка у меня есть 5 детей я вдава муж умер 2011 году у нас нету дом живу квартире все дети учатся одному мне очень тяжело что мне делать? 0999773407


17 января 2020, 1:08

Айзирек

Добрый день, не знаю кто это читает зашла узнать что нибудь о программах для матерей одиночек. Я осталась одна с 2 девочками близняшки им по 2 года. Одной сложно, жилья нет. Я понимаю бесплатного сейчас ничего нет, хотела бы найти жилье в рассрочку, все ровно плачу за квартиру. 0504505060.


10 января 2020, 11:35

Аноним

Здравствуйте! Я мать одиночка. Помогите.


31 декабря 2019, 4:40

Боря

https://www.catoday.org/centrasia/v-bishkeke-otkry vaetsya-priyut-dlya-bezdomnyh-zhenschin-s-detmi-vi deo


31 декабря 2019, 4:20

Аноним

А вообще помогли тут кому нибудь??? Аууу??? Где вы???


26 декабря 2019, 14:53

Инна

Здравствуйте, я мать одиночка с тремя детьми на руках, жилья у нас к сожалению нет, идти не куда. Скитается с детьми по знакомым и живём как придётся. Если есть неравнодушные люди, помогите пожалуйста.


24 декабря 2019, 10:47

Аноним

Я мать одиночка И мне 20 лет и студентка нуждаюсь в помощи мой номер 0554084329


20 декабря 2019, 18:42

Аделина

Я мать одиночка у меня двое деток вторую родила недавно всего два месяца могу ли я получать какие либо льготв


19 декабря 2019, 13:37

Перизат

Здравствуйте я мать одиночка, живу съемной квартире. У меня 2 детей, старший 8 лет младший 4 лет, мне 29 лет очень тяжело помогите пожалуйста . Помогите решить квартирный вопрос пожалуйста 0500030190


10 декабря 2019, 14:15

Жибек

Здраствуйте я мать одиночка,живу на съемной квартире Бишкеке.


09 декабря 2019, 6:55

Мезгил

Здравствуйте пишу в надежде что кто-нибудь окажет помощь женщине 60 лет пенсионерка с сыном 15 лет не имеют жил.площадь который год уже скитаются по разным углам, проживает она в сокулуке может быть там найдутся неравнодушные. Спасибо.
.


06 декабря 2019, 22:28

Аноним

Мой номер 0704326353


06 декабря 2019, 22:25

Аноним

Здравствуйте.прошу помогите мне, как можно выйти с такой ситуации уже незнаю .у меня есть три дочки живу с мужем.он тиран!он избивает меня постоянно.мне не куда идти с детьми...помогите с жильём...


01 декабря 2019, 1:19

Аноним

Здравствуйте, у меня 3детей, тоже хотелось б жилья собственной, расмотриваю под малым %так и так плотим на квартиру лучше эти деньги будем платить вам спасибо огромное:501220322


28 ноября 2019, 13:43

Гуляим

Ищем здоровую порядочную молодую женщину согласную родить для нас с мужем за вознаграждение и помощь (не ЭКО, инсеминация) . 0702624871 Гуляим


22 ноября 2019, 18:25

Боря

У всех, кто указывает эл. почту, она скрыта под ником.


20 ноября 2019, 14:24

Анонимно

Здравствуйте, а можно пожалуйста ваш адрес и номер телефона,или же мне можете позвонить или написать ра мою почту???


22 октября 2019, 13:09

Айгерим

Здравствуйте. Меня зовут Айгерим и я мама одиночка.Мой муж умер в августе этого года и у нас с сыном нету жилья((. Я не работаю так как моему сыну всего лишь год и он ещё не сидит,не ползает а кушаем мы только кашу и смеси. Работает моя мама но её деньги хватает только на смесь а смесь стоет 1000сом каждые 5дней(((я не смогла сохранить своё грудное молоко так как мой сын родился глубоко недоношенным и лежал 5месяцев в больнице. Было бы хорошо если бы вы нам помогли ((((((((. Знаете.......с детства все девочки мечтают о красивой жизни и о самой счастливой семье но у вы у многих это остаётся лишь мечтой.


14 октября 2019, 9:48

Жамиля

Я Айдаралиева Жамиля Муктаровна, вдова, мать одиночка воспитываю двоих детей, собственного жилья не имею, зарплата маленькая. Хотела попросить о помощи, хотела узнать можно получить квартиру от правительства? Тел:+996777088920


12 октября 2019, 10:36

Жылдыз

Здравствуйте я мать одиночка у меня 4 детей мужа нет в разводе могу ли я получить квартиру в Бишкеке так как у меня нет жилья и работать не могу детям 9 лет 7 лет 2 года и 4 месяца маленькому на что надеяться государство предусматривает такое или нет


08 октября 2019, 9:10

Айпери

Мой номер 0557833060


08 октября 2019, 9:08

Айпери

Здравствуйте! У меня 2-е детей я мама одиночка, сын ходит в садик но из за нехватки денег иногда не получается отправлять в садик детей постоянной работы нету,дети маленькие, своего жилья тоже нету трудно мне не знаю что делать помогите пожалуйстас жильем и работой.


04 октября 2019, 1:41

,,Мадина

Здравствуйте меня зовут Мадина я одна с сыном мне нужна помой меня с сыном выгоняют из дома мне не куда идти сына пять лет я потеряла из за своей безответственности документы наши .Пожалуйста помогите мне я второй раз обратилась в милицию с заявлением что меня избегают брат и отец .Я боюсь за сына травмировать его психику .Я сама работаю швейном цехе мне данный момент нужно желье и помощ на первое время .Помогите пожалуйста мне больше не кому обратиться .


24 сентября 2019, 22:54

Айгерим

Здравствуйте.. Я мать одиночка мне 24, сыночек 2 годика.. Ходим в садик но нету постоянного жилья... Помогите пожалуйста живём на копейки. Номер телефона 0703292956


21 сентября 2019, 21:13

Назира

Я мать 3-х сыновей мне очень трудно средний сын с инвалидностью у нас нет своего жилья как Что делать можете помочь


21 сентября 2019, 2:45

Zarina

И у меня тоже такое же проблема .


04 сентября 2019, 16:35

Айнура

Здравствуйте. Я мать одиночка, двое детей. Живем в г. Бишкек. Не раз обращалась в органы соцзащиты в Ленинский район с просьбой помощи моим детям несовешеннолетним в пособие. Нет жилья и постоянного место проживания, скитаемся по знакомым и родным. Сейчас необходимо искать жильё срочно как иикуда податься даж не знаю. Мне отказали ссылаясь что должна обратиться по месту прописки. Так как нет прописки городской, мне отказывали что ни чем не могут помочь. Так же обращалась в органы по безработице, как то даже не пытались помочь с работой и даж не хотели платить пособие мне по безработице. На работу не берут так как дети маленькие и на пол дня рабочего времени не могут выделить. Что мне делать как и куда обратиться? Помогите пожалуйста.


04 сентября 2019, 16:25

Айнура

Здравствуйте. Я мать двоих детей. Разведена. Дети ходят в детский сад. Постоянной работы нет, причина дети маленькие, нужно отвозить и забирать с детского сада. С жильём очень проблематично. Возможно ли хоть временное жилье. Снимать дорого, платить нечем. Бывший муж совсем не помогает, не интересуется детьми. Куда и как можно обратиться?....


20 августа 2019, 15:39

Вера

Мой номер телефона 0508051798


20 августа 2019, 15:38

Вера

Я мать одиночка муж ушол снимаю квартиру дочка ещё маленькая не могу выйти на работу не сети оставить дочь помогите чем можете спасибо


30 июня 2019, 10:01

Рахат

Здравствуйте я мама 2 детей младший из них получил инвалидность не давно сделали операцию. Вот хотела бы узнать как можно получить жилье пожалуйста дайте знать 0703176535


29 июня 2019, 16:50

Мастура

Здраствуйте я уже второй раз обращаюсь вам но нет ответа я мать одиночка с двумья детьми живу в сьемной квартире 4-6годика детьям в садике нет месты моя вопрос как я могу получить ипотеку на 15-лет с низким процентом ипотеку на стройку


25 мая 2019, 21:50

Зарина

Здравствуйте я мать одиночка и индвалид 3 группы живу с сыном в съёмной квартире. Как можно получить в ипотеку квартиру? Работаю в школе учительницей( 0709277383 Откликнитесь пожалуйста!


11 мая 2019, 16:49

Жылдыз

Здравствуйте!Мой муж умер,у меня ребенок,ему годика ему! Мы живём в Бишкеке.Помогите с квартирой обращаюсь к Государству! Снимаем с под селением ! 0559522511 позвоните!


20 марта 2019, 0:25

Наргиза

Здраствуйте,я мать одиночка 2 прекрасных дочерей!Какие могут быть помощь со стороны государства?Мой номер 0709920233...


25 февраля 2019, 18:18

Мастура

Здраствуйте мы живем в городе Кызыл кыя в сьемной квартире у меня двое детей маленькому 4годика в садике нет места и не могу работать даже на квартиру не могу платить помогите жильем я хотела взять ипотеку на стройку дом не получаеться я надеюсь на вашу помощь


10 февраля 2019, 19:15

Саадат Асангельдиева

Я мать одиночка у меня двое детей. В данный момент мы остались в очень сложном положении. Нуждаемься в любой помощи. Куда бежать незнаю. Нужно освободить то жилье где мы сейчас живем. Я на нуле нет денег ни на продукты ни детям на дорогу. Я не знаю что делать как выйдти из этого положения. На улице зима. Помогите кто чем может.
0778620799


30 декабря 2018, 13:18

Татьяна

Здравствуйте. Я мать одиночка. Сыну 3 года. Если есть желающие для совместного снятия жилья, обращайтесь. Тел: 0709574475


31 октября 2018, 15:52

Исакматова Венера Алтынбековна

Мой номер 0702751740


31 октября 2018, 15:02

Исакматова Венера Алтынбековна

31.10.2018год
Венера
Здравствуй те? Я мать и вдова у меня муж работал в части и умер во время работы я живу в закрытом городке в городе Нарыне.Муж мой работал там же и получил эту квартиру после мужа работала я и вышла в пенсию по возрасти. Мой дети учаться и работают в городе а все близкие тоже они тама живут я здесь одна .Я обращалась в управлении дать мне хоть 1комнатную квартиру но мне сказали что работа выдала вам квартиру и живите это ваша.Но вы поймите эту квартиру я не могу продать не могу обменять не поставить в кредит чтобы всять ипотеку и быть рядом с детьми отдела не могу я опять остаюсь одна.Моя внучка болеет и они сами плотять за квартиру 15тысять я не хочу быть обузой я хочу помочь и оставить после себя что нибудь.Я хотела получить ипотеку но у меня нечего нету кроме квартиры который мне дал пограничной часть но я могу только жить а остальное не чего право не имею.Вы поймите меня мой муж там работал и умер во время работы и я работала до пенсий плотила всегда и плачу коммунальную услуги я нечего право не имею право на квартиру мне надо просто жить ладно я живу а что будет с моим детьми не ужели я не могу оставить после себя своим детям хоть одному жилье .Я обращалась в управлении разменяйте пожалвуста мне квартиру который строит дом пограничникам в городе Бишкеке они сказали что нам своим не хвотает а что я не ихняя чтоли мы тоже с мужем работали в управлений но только в городе Нарыне вот так я просила дайте мне квартиру я отдам вам пенсий на всегда только дайте мне квартиру который я могу жить рядом с детьми и чтобы они жили сомной а не кварировали.Но мне отказали я очень прошу помогите или дайте мне совет как мне быть и как я могу хоть получить ипотеку за мою пенсию я могу плотит 10тысяч в месяц за 15лет и прошу помогите мне не ужели военной пенсионерки не могут кто нибудь помочь я работала всегда чесно не смотря своим детям я первый очередь я ставила работу думала в старости я могу дать и оставить своим детям что не быть но оказалась что жила ради себя потомушта нечего не могу оставить свои детям помогите мне пожалвуста я всю жизнь не хочу быть одна


04 октября 2018, 7:15

Diana

Я мать одиночка .ребёнку годик. Живу на съёмной квартире. Ребёнок грудной .чем можете помогите.мой номер ?996559605905


29 сентября 2018, 2:14

Кристина

Муж выгнал ночью нас из дома. У меня маленькая дочка 3 года идти нам некуда. Есть работа. Сейчас проблемы с деньгами. Помогите пожалуйста.


12 июня 2018, 20:46

Нурия

Здравствуйте я мать одиночка,сыну 3 года,живу на съемной квартире,помогите пожалуйста


12 июня 2018, 20:45

Чынара

Здравствуйте я мать одиночка,сыну 3 года,живу на съемной квартире,помогите пожалуйста


09 мая 2018, 12:49

Айзат

Здравствуйте у меня есть ребенок 1.3 месяца жду второго ребенка в феврале мне заделали операцию на правую почку на данный момент хожу с трубой из почки муж после этого бросил нас и нам не куда идти мой номер +996550414233


25 апреля 2018, 15:36

Алия шаршенбекова

Я мать одиночка с одной дочкой. Живу с мамой мне очень трудно помогите пожалуйста


24 марта 2018, 0:20

Аселя

Здравствуйте, я также являюсь матерью одиночкой, живу в съемной квартире с сыном. Не работаю так как ребёнок слишком маленький, помогите с жильем


03 февраля 2018, 1:59

Индира

Я мать одиночка живу с двумя детьми на съемной квартире.Помогите мне с жильем.


25 октября 2017, 9:22

Элиира

Здравствуйте я мать одиночка живу с мамой съёмной квартире есть ли какой-то помощей от государство


20 октября 2017, 23:24

Каныкей

Здравствуйте.я мать одиночка 1 дочка есть живув с мамой помогите пожалуста.как решат от квартирный вопрос помогите пожалуста????????????????????


18 сентября 2017, 0:44

элиза

я мать одиночка живу без мужа двое детей квартире


31 июля 2017, 21:46

Алла

Здравствуйте я мать одиночка у меня 4 дитей живу на сьёмной квортире. Хочу узнать пологаеться ли мне помощь с квортирой от государства помогите пожалуйста.


29 марта 2017, 11:28

Чинара

здраствуйте!!! Я мать одиночка, у меня 3 детей. живу на сьемной квартире общ.типа. хотела бы знать, положены мне какие-то льготы и куда мне обратиться? спасибо.


28 марта 2017, 5:41

Кулдашева Елена

Как можно получить жилье от государства потому что денег нет на сьем квартиры у меня двое детей мне очень тяжело помогите пожалуйста.


08 февраля 2017, 1:14

Айзада

Здраствуйте!Я мать одиночка,живу я без мужа,на съемной квартире.
Положены ли мне какие нибудь льготы? Как мне можно решить проблему с жильем, помогите пожалуйста!