Оставить комментарий: Большому теннису - большое плавание Оставить комментарийВернуться к статье: Большому теннису - большое плавание Вернуться к статье

Большому теннису - большое плавание


04 сентября 2020, 11:28

Инабат

Хотела бы научиться играть в большой теннис,если возможно куда обратиться?Спасибо .Мне 69 лет


27 июля 2019, 10:42

Akylai

Ответьте пожалуйста хотела бы записаться на теннис
Где это находиться?
Сколько стоит обучение за месяц?


17 октября 2016, 9:13

Алмаз

можно с 13 лет


24 февраля 2014, 23:01

Боря

Карвен-клуб: Абонемент с инструктором - 3000-3500 сом (3 раза в неделю по 1 часу)


22 февраля 2014, 13:13

Рафаэлла

Здравствуйте ! Не могли бы вы подсказать сколько стоят месячная тренировка


19 февраля 2014, 12:55

Камшат

Добрый день! Мне нужен тренер по теннису, помогите пожалуйста))


04 июля 2013, 12:02

Анна

Александр Николаевич Андреев , самый замечательный тренер. Результат 100 % . Спустя 18 лет, я играю в теннис , уже на кортах ЦСКА , благодаря ему :)


21 июля 2012, 14:27

Айзада

на какой улице что то не могу понять здесь нет адреса может я пропустила?


29 марта 2011, 16:26

NaTaN

Samui lu4wiy trener eto Акиньшин Валентин Сергеевич !!!!!!!!!!!!!! Лучше не было и не будет


06 декабря 2010, 18:45

Анастасия

Хочу заниматься теннисом, но не знаю где... занималась почти два года... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ГДЕ И У КОГО МОЖНО???


14 июня 2010, 21:49

Кайрат

а можно начать заниматься теннисом в 12 лет а ????????????


21 апреля 2010, 8:33

Нэлля

Привет, а вы можете давать еще и место где они преподают и телефоны? ну и было бы замечательно еще узнать и цены))

Заранее благодарю!


14 апреля 2010, 17:46

Влада

Я занималась теннисом 5 лет,и успела поменять несколько тренеров,но вот отмечу нескольких из них,которых я очень люблю и уважаю:Андреев Александр Николаевич,Станислав Олегович,Ешмухамедов Руслан,все они отличаются прекрасными данными,как в теннисе,так и в обычной жизни.Тот кто решил заняться этим спортом-не ошибётся!Это прекрасный и интересный вид спорта,дорогой,но он того стоит,при том должна отметить,что не везде он дорогой и всегда можно договориться!!!Самое главное желание!Я очень люблю этот спорт и советую всем им заняться!!!С любовью Влада.


19 ноября 2009, 19:39

Бекайым

Привет! Я знаю хорошего тренера Андреева Александра Николаевича


12 ноября 2009, 20:29

Алина

Привет. Большой теннис есть в Бишкеке напротив парка дружбы, за Народным. Летом там занимаются на открытых кортах, а зимой в спортзале. Советую туда сходить не дорого :)


09 июня 2009, 13:55

Аленка

Самый лучший тренер в Киргизии я считаю Ешмухамедов Руслан, я тренеровалась у него 4 года, за эти года он научил меня очень многому, но увы он уезжает навсегда. Лучше тренера я не знаю!


14 мая 2009, 22:01

Айгуль

Я очень хотела отдать свою старшую дочь (ей 9 лет) на большой теннис, но не знала куда обратиться, а прочитав вышенаписанное, поняла, что это очень дорого. Очень благородный вид спорта, жаль, что не всем доступен.


11 марта 2009, 17:56

Ырыс

Всем привет!! Мне очень нравиться большой теннис , но не знаю где у нас в Бишкеке можно научится и играть. Люди отзовитесь !!!


20 января 2009, 12:27

Чынгыз

Не знаете где можно заниматься большим теннисом зимой ? Просто я очень хочу заниматься этим видом спорта...Хочу начать прямо сейчас но не знаю где и как ?


07 августа 2008, 13:09

Наталья

Привет . Я знаю в Бишкеке хорошего тренера его зовут Руслан Ешмухамедов. У него корты в Асанбае. Рекомендую.


06 августа 2008, 15:49

Тыныч Бекматов

Уважаемый Сергей,

Спасибо за статью о теннисистах Кыргызстана. Я хотел бы пройти хорошую школу большого тенниса,здесь в Бишкеке. Не смогли бы Вы мне порекломендовать хороших тренеров большого тенниса.
Я год занимался большим теннисом в школе и мне очень нравиться этот вид спорта.Я хотел бы попасть к хорошему учителю.
О себе: мне-9 лет,отличник,ученик 4 класса.средней частной школы "Эврика".

С уважением,
Тыныч