3 июля 2014 | ПРИРОДА |
Большая вода СохаВ Кадамджайском районе из-за воды никто не спорил, но угроза затопления личных усадеб послужила причиной обращения за помощью к властям жителей трех населенных пунктов. Речь идет о селах Галча, Чогорок и Токой, где отдельные подворья уже начала размывать вышедшая из берегов река Сох. Как отмечают специалисты, вода в русле резко поднялась из-за жары, которая стояла в конце минувшей и начале текущей недель. Именно она и вызвала интенсивное таяние ледников в горах, повышение уровня в реке. Пока сельчане пытаются самостоятельно противостоять водной стихии. Но без помощи чрезвычайщиков и местных властей им, похоже, не обойтись. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42324/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007