Распечатать: Что за свадьба без расправы. Над гаишником… РаспечататьОставить комментарий: Что за свадьба без расправы. Над гаишником… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Что за свадьба без расправы. Над гаишником… Посмотреть комментарии

17 октября 2013

АВТОДРОМ

Что за свадьба без расправы. Над гаишником…

    В Кыргызстане появилась новая забава — битье инспекторов ДПС во время проведения свадебных торжеств. Это подтверждает очередной случай нападения на инспектора дорожно-патрульной службы со стороны участников свадебного кортежа.

    Как сообщили в пресс-службе ГУВД столицы, в дежурную часть УВД Октябрьского района Бишкека с рапортом обратился один из сотрудников ДПС. Он докладывает начальству, что 3 октября при несении службы примерно в 16.30 им был остановлен автомобиль BMW Х-5, который перекрыл проезжую часть, освобождая ее свадебному кортежу. При этом 23-летний пассажир джипа стал оскорблять, угрожая вышестоящими инстанциями. А затем и вовсе нанес несколько ударов ногой в пах и живот инспектору, сорвал погон с его форменной одежды.

    Данный факт подтвердили в своих объяснительных и коллеги пострадавшего, которые примчались на помощь к пересечению улиц Жукеева-Пудовкина и Горького, когда услышали по рации информацию о неподчинении и нападении на сотрудника ДПС.

    Джип марки BMW Х-5 был поставлен на штрафную стоянку. В отношении водителя, который не участвовал в потасовке, но также находился подшофе, составлен административный материал. По суду его наверняка лишат прав. А вот в отношении его пассажира, третьекурсника стоматологического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета, возбуждено  уголовное дело по статье УК КР “Хулиганство”. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести нанесенных телесных повреждений.

    Следует подчеркнуть, аналогичный случай с участием гостей из свадебного кортежа и сотрудников ДПС зарегистрирован в Бишкеке и на прошлой неделе на пересечении проспекта Мира и Южной магистрали. Там тоже водитель BMW не подчинился требованиям сотрудников ДПС и перекрыл дорогу для проезда свадебного кортежа. В результате инцидента пассажиры и водитель “бумера” напали на сотрудников ДПС, порвали им служебную форму, отобрали удостоверения.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/40587/


Распечатать: Что за свадьба без расправы. Над гаишником… РаспечататьОставить комментарий: Что за свадьба без расправы. Над гаишником… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Что за свадьба без расправы. Над гаишником… Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007