14 марта 2013 | ПРИРОДА |
Снежная буряБолее 250 тысяч потребителей остались без электроснабжения из-за обрушившегося на штаты восточного побережья США снегопада с сильным ветром. По сообщениям мировых СМИ, шквальный ветер вкупе с тяжелым мокрым снегом, как нитки, рвал провода на линиях электропередачи. Самые масштабные отключения зафиксированы в штате Вирджиния, где без света остались 123 тысячи человек. В Нью-Джерси электроснабжения нет у 40 тысяч потребителей — в основном это жители прибрежного города Атлантик-Сити, также сообщается об обрыве сетей в штатах Мэриленд и Делавэр. В штате Вирджиния губернатор Роберт Макдоннелл объявил чрезвычайное положение. В Мэриленде для движения автомобилей закрыт мост через Чесапикский залив. Кроме того, сообщается о четырех погибших в дорожно-транспортных происшествиях, вызванных плохими погодными условиями. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/39317/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007