Распечатать: Счастливая дюжина РаспечататьОставить комментарий: Счастливая дюжина Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Счастливая дюжина Посмотреть комментарии

13 декабря 2012

ПРАЗДНИК

Счастливая дюжина

    В последние годы стало популярным устраивать свадьбы по числам, которые считаются счастливыми. Двенадцать лет мы радовались красивым совпадениям чисел: 12.12.2012 — последняя дата в этом тысячелетии с тремя повторяющимися цифрами.

    Работники загсов отмечают, что спрос на особый день несколько выше, чем в традиционные для свадеб выходные. В Бишкеке на регистрацию брака 12 декабря 2012 года подали заявления 60 пар, из которых до загса дошли только 50. Несмотря на будний день, 35 молодоженов провели торжественную церемонию в Центральном загсе, остальные 15  расписались без лишней помпы.

    — Такого наплыва в будние дни не бывает, как правило, за всю неделю регистрируем около 10 пар и в основном без торжественной обстановки, так что влияние красивой даты все же ощущается, — сообщила заведующая Дворцом бракосочетания Айнура Чыныбаева. — Символы символами, а счастливую семью нужно строить самим, не думаю, что дата может определить дальнейшую судьбу молодоженов.

    Особый ажиотаж в народе вызвали числа 7.07.07 (счастливое число), когда было зарегистрировано 67 пар, и 8.08.08 (тройная бесконечность) — 65 браков. В 2011 году в день шести единиц узами брака скрепили свою любовь 55 пар.

    Например, в России, где 12 декабря отмечают День Конституции, соединились более тысячи пар, в загсах брачующиеся получали в подарок издание Основного закона. Между тем, по статистике, “магическое” сочетание чисел не дает гарантию на крепкий брак. Более того, на “цифровые” браки приходится на 1—3 процентабольше разводов.

    В Бишкеке не ожидается свадебного ажиотажа в этом году на другую интересную дату — 21 декабря, на которую предсказывают “конец света”. Но в этот день в столице пожелали зарегистрироваться только четыре пары.

    Что принесет нам дата, обладающая особой энергетикой? По прогнозам нумерологов, число 12.12.12 завершает некий эволюционный виток. Дата соотносится с символическим знаком Рыб. В людях могут открыться новые таланты, проявятся необычные интуитивные способности, которые позволят посмотреть на мир и жизнь по-иному. Во-вторых, от 12.12.12 можно ожидать новых глобальных открытий, которые повлияют на все человечество, а не только на отдельно взятый коллектив или страну.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/38706/


Распечатать: Счастливая дюжина РаспечататьОставить комментарий: Счастливая дюжина Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Счастливая дюжина Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007