Распечатать: Гоп-стоп, патроны, миллионы РаспечататьОставить комментарий: Гоп-стоп, патроны, миллионы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Гоп-стоп, патроны, миллионы Посмотреть комментарии

12 августа 2011

КРИМИНАЛ

Гоп-стоп, патроны, миллионы

    В Свердловском районе совершено нападение на инкассаторскую машину. Преступники похитили десять миллионов сомов.

    Сообщение о разбойном налете поступило в дежурную часть 10 августа около полудня. На место происшествия немедленно были стянуты все находящиеся поблизости милицейские группы. Но задержать преступников не удалось.

    Сыщики выяснили, что на инкассаторской машине “Хонда Одиссей” кассир КРП “Кыргыз почтасы”, а также двое сотрудников одного из частных охранных агентств везли крупную сумму денег из филиала банка РСК и собирались доставить наличку в филиал Аламудунского района “Кыргыз почтасы”.

    Когда машина проезжала по улице Салиевой, сидевший в салоне охранник достал оружие и приказал водителю сменить маршрут. Шофер попытался оказать сопротивление, но получил огнестрельное ранение в ногу. На улице Фрунзе злоумышленники оставили иномарку, прихватили с собой наличку и скрылись.

    На месте происшествия оперативно-следственная группа изъяла пистолет “Байкал”. Пострадавший водитель с диагнозом “огнестрельное ранение правого бедра, сотрясение головного мозга” госпитализирован в реанимационное отделение одной из городских больниц. По данному факту возбуждено уголовное дело.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/35797/


Распечатать: Гоп-стоп, патроны, миллионы РаспечататьОставить комментарий: Гоп-стоп, патроны, миллионы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Гоп-стоп, патроны, миллионы Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007