Оставить комментарий: Слепой бунт, или Доверие народа вернуть очень трудно! Оставить комментарийВернуться к статье: Слепой бунт, или Доверие народа вернуть очень трудно! Вернуться к статье

Слепой бунт, или Доверие народа вернуть очень трудно!


06 марта 2011, 8:34

Боря

Ну судя по тому, что кроме "бывшего банкира Акыла Жумабаева" никто не считает Акыла Жумабаева хорошим другом (а иначе зачем ему самому себя нахваливать), в президенты КР ему пока рановато.


06 марта 2011, 3:53

бывший банкир Акыл Жумабаев

Мой хороший друг, бывший банкир Акыл Жумабаев, брат Эркина Алымбекова, помощника ТОЧ, подарил мне прошлой весной удивительно мудрую книгу. Это книга Николая Старикова "Спасение доллара - война". Прочитав эту книгу, я простил ему давний некрасивый поступок, он напечатал в газете "Вечерний Бишкек" якобы мое интервью журналистке Жанне Сарбатовой. Жанна Сарбатова является сестрой жены Акыла Жумабаева Жамили Абдрахмановой. Статья называлась "Парень из нашего города", где я якобы даю интервью о своей прекрасной заграничной жизни и в течении всей статьи очерняется Улан Сарбанов, бывший Председатель Национального Банка (Я жил в то время в Ирландии). Что совсем удивительно, так как я на самом деле уважаю Улана за профессионализм и ум, считаю его интеллектуалом. Ах чертенок Акыл, все таки ты завидовал интеллекту Улана Сарбанова, завидовал чертенок и наклепал статью якобы от моего имени. Ну ладно, дела минувших дней. Мы встретились с Акылом Жумабаевым весной прошлого года в кофейне возле Дворца Спорта. Как раз тогда он прилетел из США в Кыргызстан, закончив курс MBA в США. Вышел он меня через фейсбук. И он при встрече рассказал мне удивительные вещи. Что мир не совсем таков, как мы знаем из газет и телевидения. Что США грабит ресурсы всего мира печатной машинкой зеленого доллара, Что Первую и Вторую мировую войны организовали банкиры США, желающие распространить власть их печатной машинки по всему глобусу. Объяснил мне, почему скачут цены на нефть. Почему происходит кризис. Почему США выгодно держать Кыргызстан нищим. Акыл Жумабаев, президент Кыргызстан Аба жолдору, сказал очень мудрые вещи. Поэтому Акыл Жумабаев - достойный человек в президенты КР. Таких мудрых вещей не говорил еще ни один президент КР. Внимание, книга Николая Старикова "Спасение доллара — война". Можно скачать по адресу http://flibusta.net/a/29731 Книги в формате FB2 можно читать читалкой Cool Reader. Скачать его можно здесь: http://biblprog.org.ua/ru/cool_reader/


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007