08 декабря 2009, 18:27
галина мустафаева
интересно читать, что мы третий грязный город мира?ах-ах-ах! а мы здесь живём. и печально смотреть, что кроме радиации, мы буквально утопаем в мусоре и грязи. что никому нет дела ни до здоровых, а тем более до больных. самое страшное попасть терапевтическое отделение горбольницы. попробуйте, если г.камагуров не ваш друг. да и вообще, если заболел, милое дело поехать куда-нибудь, хоть в кочкор-ату. дёшево и сердечно. а бедность среди населения, а дети, у которых никогда не бывает чистых рук. а их отцы, которые работают на свалке, на отвальных полях, чтобы создать видимость благополучия в семье. на моих глазах эти мужчины становились буквально инвалидами. кому-то надо бы презжать в май-сай инкогнито, и просто посмотреть на город не из окна правительственного авто. да что говорить! сколько уж было говорено. "а воз и ныне там"
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007