3 февраля 2009 | ЛЮБИМЫЙ ГОРОД |
Бунт таксистовАкцию протеста провели в Бишкеке водители таксомоторных фирм "Экспресс" и "Лидер".Около двухсот таксистов собрались в полдень минувшей субботы на пересечении улиц Ибраимова и Льва Толстого. Политических требований они не выдвигали, но очень возмущались действиями гаишников, которые, как известно, ужесточили наказание частным извозчикам за неправильную парковку. Уделить внимание таксистам городские чиновники не соизволили. Поэтому разъяснять права и обязанности бунтарям пришлось самим инспекторам во главе с командиром батальона дорожно-патрульной службы Отдела безопасности дорожного движения ГУВД Бишкека М. Агалиевым. После часовых переговоров пикетчики разъехались на своих авто, а гаишники заявили, что и впредь будут жестко, но в рамках закона относиться к нарушителям, пока на дорогах города не будет наведен порядок. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/26425/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007