9 января 2009 | ПРИРОДА |
Оскал "белого дракона"На трассе Бишкек - Ош обошлось без пострадавших и жертв в результате схода снежной лавины. Речь идет об участке стратегической автомагистрали между 197 и 198-м километрами. Как сообщили в пресс-службе МВД, свой удар "белый дракон" обрушил туда 3 января в 22 часа 40 минут. К счастью, в это время на месте ЧП не оказалось ни одного автомобиля. Но проезд был полностью перекрыт. Движение автотранспорта открылось лишь спустя несколько часов, когда проезжая часть автотрассы была расчищена силами дорожников из ДЭП-9. Сегодня автодорога Бишкек - Ош открыта для проезда с соблюдением дистанции между автомашинами не менее 500 метров. А проезд по автодороге Мырза-Аки - Кара-Кульджа - Алай-Куу после последних ударов "белых драконов" (27 участков на территории сельских управ Капчыгай и Ойтал) сильно затруднен. Расчистка этой трассы до сих пор продолжается. Задействовано несколько единиц техники и автопогрузчик от ДЭП-26. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/26056/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007