Распечатать: Из почты "МСН" РаспечататьОставить комментарий: Из почты "МСН" Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Из почты "МСН" Посмотреть комментарии

26 сентября 2008

ПИСЬМО В НОМЕР

Из почты "МСН"

    Уважаемый Курманбек Салиевич!

    Приношу свои глубокие извинения вам за Обращение к президенту Кыргызской Республики, опубликованное в газете "Трибуна" 20 августа 2008 года от моего имени. "Обращение" я воспринял с глубоким возмущением и обидой. Это медвежья услуга, оказанная мне совершенно незнакомыми людьми. Я заслуженный пенсионер, бескорыстно посвятил всю свою сознательную жизнь честному труду ради родного Отечества. Привык прямо смотреть людям в глаза. Но сейчас я не нахожу себе места. Стыдно, как никогда, перед вами, людьми, знающими меня, детьми и родственниками.

    В жизни бывало всякое. Были трудности, но я никогда ни к кому не обращался, обходился без посторонней помощи. Да, я работал под вашим руководством на юге страны, и вы знаете, как я работал. Будучи руководителем небольшого предприятия, всегда старался помочь другим. Как и у любого пенсионера, у меня есть свои проблемы, но и в этих случаях мне никогда в голову не приходили мысли обратиться к вам, уважаемый Курманбек Салиевич, хотя знаю, что вы не отказали бы мне в какой-либо помощи как пенсионеру.

    В поисках правды и настоящих организаторов публикации попытался найти редакцию по адресу, указанному на страницах газеты. К моему большому сожалению, редакции газеты "Трибуна" по указанному адресу не оказалось.

    У Садыркулова М. Ч., Гасанова А. А., Садыбакасовой Ш. и Сагындыкова А., с которыми я никогда не был близко знаком, не говоря уже о каких-то отношениях, прошу прощения. Хочу быть правильно понятым. Я никогда не писал жалоб и терпеть не могу жалобщиков. Особенно тех, кто бессовестно чернит уважаемых людей.

    С глубоким уважением и добрыми пожеланиями успехов во всем

    Шермамат КАЛМАМАТОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/24680/


Распечатать: Из почты "МСН" РаспечататьОставить комментарий: Из почты "МСН" Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Из почты "МСН" Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007