Оставить комментарий: Яблоко раздора от депутатов Оставить комментарийВернуться к статье: Яблоко раздора от депутатов Вернуться к статье

Яблоко раздора от депутатов


01 августа 2008, 7:28

666

да, я уверен что победили бы. да вас русских, давно бы в топку отравили в Аушвиц или сидели бы гнили в концлагерях. или немцам в домашней прислуге ходили. Но я не хотел бы чтобы убивали всех русских. много хороших русских людей, которые должны жить. но есть такие, узколобые личности как ты Боря, которые не видят дальше своего носа. вот таких вот таких людей и истреблять надо...
Одно удобство интернета, это писать анонимно. Но Боря, даже если никто не знает кто ты, твои посты порождают ненависть к русским. и за твои слова может поплатится кто то другой. Я бы не стал писать, такие провоцируищие комментарии. и массовый ненависть против русских создать довольно быстро. сколько спорстменов которым делать нечего. если начать финансировать их, как скинхеды финансируются в России, то результат будет мгновенным. Но, кыргызская молодежь пока воздерживается от таких крайних мер, хотя такое вполне возможно и реально. Ни к чему добру, такие дела не приведут. поэтому, призываю проявлять уважение друг другу.


31 июля 2008, 14:49

Боря

Шестерка, ты ж сам писал, что кыргызы достойны большего, чем быть частью федерации. Это ж Акаев из штанишек выпрыгивал, чтоб стать президентом независимого Кыргызстана.
Киргизов никто в состав Российской империи не загонял, сами попросились. И потом их никто специально не гнобил, получали по хавке, как и весь Советский Союз :( Прибалты считают, что если бы им дали продаться фашистам и они бы победили, то сейчас бы как сыр в масле... неужели ты думаешь, что кыргызов ждала та же участь? (какой-то там "ученый" нашел в вас арийскую кровь :)


29 июля 2008, 9:50

666

Товарищ Тимирбаев, можете ли мне подсказать в какой части Кыргызстана расположен этот город Сталинград? Да и каково значение защиты этого города для кыргызстанцев в сегодняшней перспективе? а нулевая.
Это Россия должна нам руки целовать что мы страны Центральной Азии и Кавказа и Прибалтики защищали земли русские, всякие Согласные деревеньки, четверть населения кыргызов было убито во второй мировой войне.(уверен вы негодуете что не сказал "в Великой Отечественной Войне",но братья прибалты правы, нам надо пересмотреть нашу историю, которую нам сочинили русские). Сколько из них пали грудью защищая Москву от фашистких рук. Наверное, жертвуя своей жизнью они надеялись на то что их дети и внуки приедут в Москву, в тот же Сталинград, ради которого их отцы и деды дали свою жизнь и смогли жить в свободе. Ан нет, не помнят ту историю на Руси, не помнят как эти грязные, гастарбайтеры и черные киргизы защищали бок о бок с русскими город Москву, святую землю русскую. каждый день убивают кыргызов, не спрашивая сколько медалей Героя Советского Союза навоевали наши деды. Москва давно пала рукам фашистов и это делается под пристальным контролем Кремля и всей бюрократии. идет тихий геноцид нерусских. те же кыргызы, таджики, армяне, грузины каждый день умирают от рук русских фашистов. спрашивается, а за что? не помнят ли они историю Советскую которая нам твердила о нерушимости союзе советских республик и о братстве вечном?
Вы товарищ Тимирбаев, со своей дешевой заказной статьей нам кыргызам не говорите, кто забыл историю. Историю мы не забыли, да и она нам не дает себя забыть. так что свои трактаты о великих братствах и героических поступках и забытой истории идите расскажите скинхедам в России. Нашел о чем писать...