Распечатать: Не отрываться от людей РаспечататьОставить комментарий: Не отрываться от людей Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не отрываться от людей Посмотреть комментарии

15 апреля 2008

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Не отрываться от людей

    Вчера президент Курманбек Бакиев встретился с членами фракции "Ак Жол" Жогорку Кенеша.

    Во встрече участвовали торага ЖК Адахан Мадумаров, премьер-министр Игорь Чудинов, руководитель администрации президента Медет Садыркулов, секретарь Совета безопасности Токон Мамытов.

    Президент предложил обсудить итоги деятельности парламента за 100 дней и положение дел в области законотворчества, процессы в мировой экономике, эффективность действий парламента.

    Адахан Мадумаров кратко остановился на основных итогах деятельности ЖК за 100 дней. За этот период было проведено 142 заседания комитетов, на которых было рассмотрено 504 вопроса, в том числе 311 законопроектов, отметив, что правительству следует повысить качество вносимых в парламент документов.

    Руководитель фракции Эльмира Ибраимова говорила о равнодушном отношении некоторых членов правительства к обсуждению законопроектов в комитетах. Например, на заседания комитета по одному и тому же вопросу были направлены два разных заместителя, которые выражали различные позиции по предмету обсуждения.

    Президент, подводя итоги встречи, отметил, что прошедший период доказал правильный выбор народа. Ушли в прошлое бесконечные баталии, нашли решение многие вопросы, многие инициативы правительства, годами пылившиеся на полках прежнего парламента, стало больше оперативности.

    Президент остановился на ответственности членов партии перед народом, их избравшим, на усилении работы партии на местах. "Вы не должны уподобляться партиям, которые являются к избирателям только во время выборов. Работа "Ак Жола" с населением должна быть построена на постоянной основе, тесном контакте с народом. Вы должны оправдать доверие людей", - заключил президент.

    Соб. инф.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/22552/


Распечатать: Не отрываться от людей РаспечататьОставить комментарий: Не отрываться от людей Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не отрываться от людей Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007