Распечатать: Шансы реальные и призрачные РаспечататьОставить комментарий: Шансы реальные и призрачные Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Шансы реальные и призрачные Посмотреть комментарии

12 февраля 2008

СПОРТ

Шансы реальные и призрачные

    В столице Катара городе Дохе стартовал чемпионат Азии в закрытых помещениях. Сборная Кыргызстана во главе с главным тренером Бахтияром Бокоевым и заслуженным тренером КР Игорем Паклиным представлена на этих состязаниях четырьмя спортсменами.

    Это заслуженный мастер спорта КР, чемпионка XIV Азиатских игр в Бусане Татьяна Ефименко (прыжки в высоту), мастера спорта Галина Педан, Алексей Погорелов (бег на 400 м) и Сергей Пакура (бег на 1500 м).

    По расчетам специалистов, возможность завоевать медаль есть лишь у Татьяны Ефименко, имеющей, кстати, олимпийскую лицензию. Шансы бегунов несколько призрачнее - в Азии очень сильные бегуны на 400 и 1500 м. Попадание в финал (первые шесть мест) будет хорошей оценкой для наших спортсменов.

    В Гонконге 17 февраля состоится чемпионат Азии по марафону. Туда отправятся наши Валерий Писарев и Юлия Фернас (Соломкина). Заслуженный мастер спорта Татьяна Борисова залечивает травмы и не будет участвовать в этих состязаниях. Все вышеперечисленные марафонцы не теряют надежды на получение заветных баллов для обретения лицензии в олимпийский Пекин. Напомним, что пока заветную путевку на олимпийский марафон 2008 года завоевала наша Юлия Архипова.

    Фото Сергея КИМА.

    Канай АЛАМАНОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/21745/


Распечатать: Шансы реальные и призрачные РаспечататьОставить комментарий: Шансы реальные и призрачные Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Шансы реальные и призрачные Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007