Оставить комментарий: Кыргызский флаг должен быть цвета неба Оставить комментарийВернуться к статье: Кыргызский флаг должен быть цвета неба Вернуться к статье

Кыргызский флаг должен быть цвета неба


09 декабря 2009, 9:50

анатолий

Вобще предлагаю менять цвета флагов Республики в цвет глаз очередного Президента, или советника по идеологии.
Налицо скупость мысли, нищета сознания.
Ведь подобные"общественные" деятели по другому то никак увековечить свое имя не могут, в силу вышеуказанных обстоятельств.
Ведь это надо сколько трудиться, чтоб народу не на словах, не от эфемерного осознания своей "важности" в пласте мировой культуры, а от реальных действий стало жить легче и свободней.
Вопрос создателям "новых" идей по замене флага- насколько улучшится жизнь пенсионеров, врачей, учителей после смены Флага? Если докажете что изменится - то я обеими руками ЗА.
А так - все это возня, чтоб записать свое имя в Историю Развития Кыргызской Государственности.
Вспомните наших олимпийцев, получающих высокие награды вопроеки, а не благодаря. Вспомните солдат-Баткенцев, которые присягали на верность народу, целуя Флаг Кыргызстана.
Если все это ничего для вас не значит, то можно менять Флаги, причем до бесконечности. Заодно как бы решая проблему лузерства Кыргызстана. Но как правильно заметил mmm - проблема в Вас дорогие Чинуши!


08 декабря 2009, 19:58

Zolotoi

Менять флаг? Ребята это несерьезно! Ненадо говорить глупости


07 декабря 2009, 23:54

samir

Da Nurila takuy figny sparila atkuda ti vsjala kakoi zvet Manas Lybil nu naverna ti tam na svaem tretjem kurse travku pakurivaesh a nashet flaga on i tak harosh slava Gaspadinu Bakievu.


24 июня 2007, 12:05

mmm

давайте лучше другие проблемы будем решать....
проблема в вас дорогие наши чиновники...начните лучше с себя....


21 июня 2007, 13:08

Боря

Ну да, он хорошо подходит для кыргызской области Казахстана


21 июня 2007, 6:41

Ёма

А мне вот наш флаг абсолютно не нравится! Предложенный вариант Мара Байджиева считаю достаточно симпатичным!


20 июня 2007, 16:06

Боря

А мне нравится наш флаг. И негоже государству флаги менять как перчатки.


20 июня 2007, 14:04

Nurila

Здраствуйте, я студентка 3 курса и думаю что вы ошибаетесь, так как красный цвет - цвет Великого Манас ата, и если вы в своем рассуждении так конулись, что красный - это цвет беспорядка, то сильно ошибаетесь в своих рассуждениях. И к тому же появляется вопрос, а где были когда удостоверяли наш государтвенный флаг, почему тогда не выступили такими цитатами( на статье)???