Распечатать: Беглый теннисист РаспечататьОставить комментарий: Беглый теннисист Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Беглый теннисист Посмотреть комментарии

22 сентября 2006

КОРРУПЦИЯ

Беглый теннисист

    Отличное здоровье продемонстрировал экс–премьер–министр нашей страны Николай Танаев, выиграв в парном разряде с бишкекским бизнесменом Олегом Сыдыбаевым второй Международный теннисный турнир на Кубок партии “Единая Россия” в Санкт–Петербурге.
    Он не оставил никаких шансов не только своим соперникам, но, похоже, и следователям Генпрокуратуры Кыргызстана, которые уже отчаялись в своих потугах добиться встречи с ним.
    Суть в том, что долго “болевший” Николай Тимофеевич уже “выздоровел” и снова на белом коне. Он вращается среди первых лиц российского полит– и бизнес–бомонда, которые с удовольствием откликнулись на предложение лидеров “Единой России” принять участие в партийно–спортивной тусовке.
    Самыми активными участниками теннисного турнира были парламентарии из России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Кыргызстана, а также руководство партии “Единая Россия”, видные политики и бизнесмены и губернатор Санкт–Петербурга Валентина Матвиенко. Кстати, костяк кыргызстанской команды составляли торага Жогорку Кенеша Марат Султанов, депутаты Ахматбек Кельдибеков, Камчибек Ташиев, Авасбек Момункулов, другие. А спонсором ее выступила компания “Газпром Нефть Инвест”, генеральным директором которой ныне является наш бывший премьер.
    Многие кыргызстанцы ничего не могут понять. Вроде бы официально сообщалось, что г–н Танаев сильно болен, не может приехать, чтобы встретиться со следователями, а тут наши нардепы с ним мячик гоняют. Где логика?
    Любовь БОРИСЕНКО.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/15605/


Распечатать: Беглый теннисист РаспечататьОставить комментарий: Беглый теннисист Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Беглый теннисист Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007