Оставить комментарий: Сэнсэй из Горной Маевки Оставить комментарийВернуться к статье: Сэнсэй из Горной Маевки Вернуться к статье

Сэнсэй из Горной Маевки


25 марта 2022, 11:14

Александр

этот паганый псевдо миротворец является агентом зарубежных спецслужб. вся его деятельность направлена на осуществление и поддержку госпереворотов. о чем говорит его появление здесь еще в 91 году во время путча. он таким образом освещает выгодные западу события в нужном русле. так сказать как волеизьявление народа или демократию... следствием которой стали события на украине.. после 2 майданов участником которых был терасава. так же он ни слова не сказал о геноциде населения на донбасе. ни слова не сказал о насильственной украинизации бандеровцами. мало того завел друзей среди всу и нациков из правого сектора. никак не противостоял беспределу нацбатов и укрофашистов пришедших к власти после госпереворота который лично терасава называл (дух великой степи. сарматы. скифо бодхисатвы и прочее гавно) это мерзкое и гадкое существо склоняет некоторых своих учеников к гомосятине. рядом с ним постоянно есть какой нибудь мальчик который служит ему именно таким образом.. то трылис коростелева.. то бибек . то еще кого приспособит.. он не учитель. и следует обратиться в официальное представительсво японской школы нитирен и ордена мехедзи по поводу его гадливой деятельности.. он вообще не имеет право предстваляться монахом. его деятельность следует запретить.. а так же особое внимание обратить на шведовского феликса. проживающего в москве и имеющего связи с правым сектором.


06 ноября 2010, 20:32

руслан

так называемый борец за мир на самом деле старый педофил и гомосексуалист.однако никто не из пострадавших от его домогательств ни его последователи не говорят об этом.я как бывший последователь этого морального урода и извращенца намерен вести с ним борьбу.хотя бы на территории украины.слишком много сладкого онем написано и не один к сожалению не поддал изложеное критике.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007