Распечатать: Новый голова в стане граций РаспечататьОставить комментарий: Новый голова в стане граций Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Новый голова в стане граций Посмотреть комментарии

18 ноября 2005

СПОРТ

Новый голова в стане граций

    В Госагентстве по физической культуре и спорту состоялась отчетно–перевыборная конференция Федерации художественной гимнастики Кыргызской Республики с участием статс–секретаря госагентства Алмаза Кадыркулова. На место сложившего свои полномочия президента федерации Даулетжана Тотубаева единогласно был избран экс–председатель Госкомтурспорта Окмотбек Алмакучуков.
    Алмаз Кадыркулов в своей речи поблагодарил тренеров за их труд в развитии гимнастики и отметил, что все олимпийские виды спорта, в частности художественная гимнастика, будут поддерживаться государством и по мере финансирования получат помощь в развитии.
    Окмотбек Алмакучуков поблагодарил коллектив за оказанное доверие и обозначил основные направления работы федерации по подготовке спортсменок к международным соревнованиям.
    Также выступила вице–президент Федерации художественной гимнастики Кыргызской Республики Светлана Юнь. Она предоставила отчет работы федерации за последние годы, подчеркнула все проблемы, с которыми сталкиваются спортсменки, и выразила надежду на развитие данного олимпийского вида спорта с приходом нового президента федерации.
    Жылдыз Бопушева, пресс–секретарь Госагентства по физической культуре и спорту.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/11990/


Распечатать: Новый голова в стане граций РаспечататьОставить комментарий: Новый голова в стане граций Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Новый голова в стане граций Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007