Распечатать: Садистка-психопатка из “Бакай-Аты” РаспечататьОставить комментарий: Садистка-психопатка из “Бакай-Аты” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Садистка-психопатка из “Бакай-Аты” Посмотреть комментарии

16 февраля 2012

КРИМИНАЛ

Садистка-психопатка из “Бакай-Аты”

    К уголовной ответственности в нашей стране будет привлечена молодая женщина, систематически истязавшая своего семилетнего сына.

    Даже беспросветная нищета не может оправдать действия  кыргызстанки, на которую столичные милиционеры вышли после того, как в Бишкекскую городскую детскую клиническую больницу № 3 был госпитализирован малолетний Султан. Врачи сообщили стражам порядка, что ребенок искалечен своей 26-летней матерью.

    Привезли мальчика врачи “скорой” из новостройки “Бакай-Ата”, где в одном из домов женщина временно и проживала. Ударила она своего маленького сына за то, что он без разрешения выпил молоко своего младшего брата. От удара ребенок потерял сознание. В таком состоянии его и доставили в клинику.

    После полученной травмы ребенок более 10 дней находился в коме. При медицинском осмотре у Султана были выявлены ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом плечевой кости справа. Мальчик крайне истощен, на его теле имеются как свежие, так и заживающие кровоподтеки, которые свидетельствуют о систематическом избиении ребенка матерью. В настоящее время он в сознании, но функция речи у мальчика не восстановилась…

    По таким статьям УК КР, как истязание несовершеннолетнего, умышленное причинение вреда здоровью прокуратурой Свердловского района Бишкека возбуждено уголовное дело.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/37014/


Распечатать: Садистка-психопатка из “Бакай-Аты” РаспечататьОставить комментарий: Садистка-психопатка из “Бакай-Аты” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Садистка-психопатка из “Бакай-Аты” Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007