Распечатать: У босса же не переспросишь! РаспечататьОставить комментарий: У босса же не переспросишь! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: У босса же не переспросишь! Посмотреть комментарии

4 ноября 2011

КРИМИНАЛ

У босса же не переспросишь!

    Сотрудники уголовного розыска Октябрьского РУВД обезвредили мошенника, у которого на все случаи жизни козырной была фраза: “По личному приказу шефа!”.

    А накануне к оперативникам обратился управленец одного из столичных ОсОО. Он сетовал на то, что в минувшем сентябре со склада фирмы самым таинственным образом исчезло четыре дорогостоящих электромотора и газовый баллон. Общий ущерб превысил 300 тысяч сомов.

    Уже в самом начале расследования милиционеры выяснили, что кладовщик, как говорится, не при делах, что взломов и несанкционированных проникновений в закрытом и охраняемом помещении не регистрировалось. А впоследствии они установили, что пропало именно то оборудование, которое доставлялось по конкретным адресам, согласно личному распоряжению владельца фирмы.

    Когда задержали “грузополучателя” — сотрудника того же ОсОО, действовавшего от имени босса, — он тоже попытался было говорить, что лишь выполнял поручения начальства. Однако сыщикам не составило большого труда поинтересоваться, где электромоторы, у самого босса.

    Основанием для закрытия мошенника в ИВС послужила соответствующая санкция суда в рамках начатого расследования по возбужденному уголовному делу.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/36361/


Распечатать: У босса же не переспросишь! РаспечататьОставить комментарий: У босса же не переспросишь! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: У босса же не переспросишь! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007