Распечатать: Силич всех осилит? РаспечататьОставить комментарий: Силич всех осилит? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Силич всех осилит? Посмотреть комментарии

18 марта 2011

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Силич всех осилит?

Сторонники генерального директора MegaCom Андрея Силича провели акцию в его поддержку. Произошло это после "бунта двоевластия" в компании, случившегося на этой неделе. Несколько десятков человек у головного офиса MegaCom собирали подписи кыргызстанцев, ратующих за справедливое решение относительно дальнейшей судьбы крупнейшего сотового оператора в стране.

    - Силич пользуется заслуженным уважением как среди своих подчиненных, так и обычных граждан, ведь строит бизнес на основе социальной ответственности и профессиональной этики, - сошлись во мнении митингующие. - Необдуманные заявления и незаконные действия некоторых политиков и чиновников угрожают существованию предприятия, которое исправно платит налоги, обеспечивает людей работой и поддерживает социально-культурные проекты.

    - Властям необходимо прекратить политизировать ситуацию вокруг MegaCom, - сказала заместитель гендиректора сотового оператора по стратегическому развитию и маркетингу Жылдыз Караталова. - Руководство компании намерено решить вопрос в правовом русле. У сотрудников есть свое мнение, и мы вышли на митинг, чтобы его высказать.

    По словам сотрудников, с назначением Азамата Мурзалиева и. о. гендиректора многие проекты были заморожены или вовсе закрыты. В частности, речь идет о социальных программах, которые правительственные управленцы посчитали нерентабельными.

    - У команды Андрея Силича есть концепция развития компании как своего детища, а Мурзалиев относится к MegaCom, как к дойной корове и воспринимает предприятие как "мегакусок", - резюмировал специалист отдела развития собственной сети продаж ЗАО "Альфа Телеком" Марлен Мадыбаев. 

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/34776/


Распечатать: Силич всех осилит? РаспечататьОставить комментарий: Силич всех осилит? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Силич всех осилит? Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007