15 января 2010 | ПРИРОДА |
Снежный ударПеревал Чон-Ашуу на трассе Каракол - Энильчек в Ак-Суйском районе временно закрыт из-за сошедшей лавины. Об этом сообщает пресс-служба МЧС, отмечая, что удар "белый дракон" нанес вечером минувшего понедельника на 77 километре трассы. Общий объем обрушившейся на проезжую часть снежной массы превысил 1200 кубометров. Для расчистки автодороги задействовано два бульдозера местного дорожного предприятия. Также из-за сильного снегопада и ветра в юго-восточной части Иссык-Кульской котловины на автодороге Барскоон - Ак-Шыйрак (Джети-Огузский район) с 55 по 85 километр образовались снежные наносы. Проезд автотранспорта возможен, но сильно затруднен. Расчистку дорожного полотна на нескольких бульдозерах ведут специалисты ДЭП-3. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/30871/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007