Оставить комментарий: Развод и дети Оставить комментарийВернуться к статье: Развод и дети Вернуться к статье

Развод и дети


05 марта 2013, 1:11

Нурик

Подскажите пож-та, у нас 1ребенок несовершеннолетний, мы разводимся и я сейчас в другой стране, но хочу оставить себе ребенка есть возможность дать ему светлое будущее, а у нее пока это не получается. Как оставить ребенка и как развестись на растоянии.


24 августа 2012, 20:01

Гульшат

Моя дочь разошлась и уехала в Россию.Отец ребенка обещал помогать, но не выполняет своих обязательств.Могу ли я бабушка собрать необходимые документы и подать на аллименты? И если можно, то какие документы и куда обратится? Ребенку 5 лет.Заранее спасибо.


19 августа 2012, 15:27

зарина

здраствуйте скажите пожалуста какие документы нужны для развода,и какие документы нужны для того что бы вернуть девичью фамилью. И меют ли мать изменить фамилью дочери ей 4 месяца


07 марта 2010, 9:58

Жанна

Здравствуйте я живу в России. Я бы хотел получить повторное свидетельство о рождении на ребенка (изначально было выдано на сына дата рождения 31 мая 1996 года) Могу ли я получить свидетельство заказным письмом и адрес номер телефона


29 апреля 2009, 20:22

Юлия

Здравствуйте. У меня вопрос: сохраняются ли в архивах ЗАГСа свидетельства о браке (Свердловский О/ЗАГС г.Бишкек). Брак был зарегестрирован 1998г., но, спустя два года, расторгнут. Свидетельство о расторжении брака было выдано в 2000 году. При оформлении некоторых документов требуют копию свидетельства о браке.
Спасибо.