Распечатать: Барсы против волков РаспечататьОставить комментарий: Барсы против волков Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Барсы против волков Посмотреть комментарии

10 апреля 2009

СПОРТ

Барсы против волков

В  международном турнире на звание чемпиона Азии по панкратиону "Илбирс Ала-Тоо" стал Шаа - боец бишкекского спортивного клуба "Бекбарс" Улан Эралиев. В весовой категории до 65 килограммов он одолел Монгола - алматинца Диаса Мырзагалиева.

    Супербой, в котором выиграл Улан, предваряло 5 рейтинговых поединков кыргызстанских бойцов между собой. В категории до 60 килограммов Таласбек Туйтулов победил Жамила Жуматаева. Поединок "весом" до 70 килограммов между Жаныбеком Асановым и Урматом Асанбаевым закончился "боевой ничьей", а Мээримбек Усубалиев одолел Самата Жаныбек уулу в категории до 75 килограммов. В весе до 85 килограммов ошанин Эльсуйор Халыков одержал верх над Раманом Абдуллаевым. А когда "выясняли отношения" бойцы весовой категории свыше 90 килограммов, Чингиз Шерматов отказался от боя с Азаматом Барыктабасовым, хотя был намного тяжелее соперника.

    В трех международных боях абсолютными победителями в заявленных весовых категориях (до 80, 90 и свыше 90 килограммов) стали наши соотечественники Мирлан Октябрев, Жаныбек Аматов и Мыктыбек Мамасалиев. Не зря, видимо, говорят, что дома и стены помогают. "Казахстанцы - хорошие бойцы и настоящие мастера, - считает президент Федерации "Панкратион" Кыргызской Республики Эдил Молдалиев, - не зря их издавна называют "степными волками". Просто нашим "барсам" на этот раз повезло больше. Впрочем, данная встреча не последняя, думаю, что "волки" себя еще покажут. А нашим ребятам остается только готовиться к новым встречам с ними".

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Дмитрий ОРЛОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/27281/


Распечатать: Барсы против волков РаспечататьОставить комментарий: Барсы против волков Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Барсы против волков Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007