Оставить комментарий: Помощь нуждается в помощи Оставить комментарийВернуться к статье: Помощь нуждается в помощи Вернуться к статье

Помощь нуждается в помощи


06 января 2009, 0:02

Ирина Курилова

Родителям детей-инвалидов.
Есть очень хорошая книга американского автора Jean Conklin «Музыка в мире хаоса» или сага о семье, отстоявшей свое право на полноценную жизнь». Её написала мать двоих детей с ограниченными возможностями здоровья. Это не просто выстраданный опыт одной американский семьи – это своего рода малая энциклопедия, затрагивающая все стороны жизни семей, где есть дети с ограниченными возможностями, - врачебную, юридическую, общественную, взаимодействие детей и родителей с учителями, органами социальной защиты и просто окружающими людьми.
По большому счету – это книга о ПРЕОДОЛЕНИИ, о том, как в этой, казалось бы, кошмарной жизни услышать свою музыку, начать радоваться жизни.
Американский фонд «HEART for HOPE», основанный родителями автора, предоставил возможность бесплатно разослать эту книгу в библиотеки России, а недавно, по просьбе российских матерей, и в организации семей с особенными детьми.
Заказать книгу можно по электронной почте: kuri.slip@gmail.com или почтовой открыткой по адресу: 414000 г.Астрахань, главпочтамт, а/я 332, Куриловой Ирине Викторовне. Не забудьте указать свой почтовый индекс.
Можно сделать и групповой заказ от имени организации, желательно со списком (или количеством) людей, кому будет вручена книга.
Большая просьба к активистам родительских ассоциаций довести информацию до сведения всех, кого это затрагивает.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007