Распечатать: Огненная трагедия на объездной РаспечататьОставить комментарий: Огненная трагедия на объездной Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Огненная трагедия на объездной Посмотреть комментарии

28 ноября 2006

КРИМИНАЛ

Огненная трагедия на объездной

    На окраине Бишкека в огне пожара погибла семья из пяти человек.
    Возгорание торгового павильона у столичной объездной автотрассы (район жилмассива “Дордой”) в ночь с минувшей пятницы на субботу. Сообщение о том, что в павильоне произошел пожар и есть погибшие, поступило в службу “102” в 23 часа. На место происшествия были направлены оперативно–следственные группы Свердловского ОВД, ГУВД Бишкека.
    Уже на месте было установлено, что торговый павильон изготовлен из металлических листов и снаружи укреплен железной решеткой. С северной стороны к нему примыкала пристройка. На момент осмотра входные двери со стороны дороги и пристройки были взломаны бойцами Государственной противопожарной службы. Последние и обнаружили во время ликвидации пожара обуглившиеся останки пяти человек.
    Со слов родственников владельца павильона, соседей и очевидцев выяснилось, что погибшими являются уроженец села Кара–Шер (Тонский район) Шаршенбек Турдубеков, его жена и трое несовершеннолетних детей. Эта семья занималась розничной торговлей и проживала в этом же павильоне.
    Во время следственных мероприятий проводилась видеофотосъемка. Уже назначены пожарно–техническая и другие необходимые экспертизы. Причины смерти и возгорания пока не установлены.
    Павел КОНСТАНТИНОВ.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/16354/


Распечатать: Огненная трагедия на объездной РаспечататьОставить комментарий: Огненная трагедия на объездной Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Огненная трагедия на объездной Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007