Есть замечательные люди!
Вы часто пишете критические статьи. А хочется, чтобы читатели знали не только о плохом в нашей жизни, но и о хорошем.
Мне 84 года, я 50 лет проработала учительницей в Бишкеке. Возраст такой, что с проблемами не всегда удается справиться. И так радостно становится на душе, когда откликаются незнакомые люди.
Месяца два назад мне стало плохо на улице. Прохожие позвонили в “103”. Доктор Толстунов приехал, оказал мне первую медицинскую помощь на улице, потом отвез домой. Там уже привел в порядок давление (я гипертоник) и отказался взять с меня деньги.
А тут случилась неприятность — потекли трубы. Я подала заявку в теплосети. Сегодня прямо с утра приехали рабочие, все быстро сделали. И тоже бесплатно. Я просто счастлива, что меня не бросили в беде. Хожу и думаю — есть в нашем городе хорошие люди. Спасибо им всем!
Тамара Михайловна Штейман.
Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/10379/