Распечатать: Здоровье напоказ РаспечататьОставить комментарий: Здоровье напоказ Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Здоровье напоказ Посмотреть комментарии

29 марта 2012

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Здоровье напоказ

    Во вторник в здании Исторического музея открылась 8-я международная выставка “Медицина-2012”. Это мероприятие стало уже традиционным в медицинском сообществе страны, в этом году участие в нем приняли 53 компании.

    Организаторами выступили Министерство здравоохранения КР и выставочный проект “Med­Expo-Kyrgyzstan”. Свои лучшие образцы товаров и услуг представили не только отечественные фирмы, но и гости из стран ближнего и дальнего зарубежья, производящие и поставляющие медицинское оборудование и лекарственные средства. Простые горожане могут здесь купить всевозможные товары для здоровья, медикаменты, витамины, а также практически полный список перевязочных материалов.

    В рамках выставки проходят семинары, которые проводят профессора из России. Например, ЗАО “Вектор Бест” провела обучающий тренинг для врачей-лаборантов “ПЦР в реальном времени — возможности и перспективы при использовании в клинической диагностике”. Компания “VOCO”, ОсОО “Дент-Трейд” устраивает обучающий семинар для врачей-стоматологов “Адгезивные технологии или сэндвич-техника. Профилактика стоматологических заболеваний”. Научно–производственное объединение “BIOSS” даст мастер-класс для врачей УЗИ — диагностики по исследованиям артерий головы и шеи.

    Также доктора обсудят проблемы совершенствования системы здравоохранения с учетом развития частной медицины. Медики отмечают: подобные встречи позволяют установить деловые контакты в области здравоохранения. В этом году в выставке участвуют медицинские вузы Кыргызстана и СНГ.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/37286/


Распечатать: Здоровье напоказ РаспечататьОставить комментарий: Здоровье напоказ Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Здоровье напоказ Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007