Оставить комментарий: Равнение на флаг! Оставить комментарийВернуться к статье: Равнение на флаг! Вернуться к статье

Равнение на флаг!


06 мая 2010, 16:00

солдат(бывший бишкекский)

Для азы.Кто вас то переваривает?Кому вы нужны?Сколько существует Россия столько ее такие,как ты и хоронят.А она живее всех живых.А вас не существует,как гос-ва,вы это еще не поняли от скудоумия своего ума.Но это факт.Даже казахи колючку вдоль границы натягивают.а узбеки давно от вас отгородились.В киргизии был один ресурс(человеческий).Но,кто с такими как ты националист-аза будет бок о бок жить.Все нормальные люди валят от сюда(бесперспективно здесь жить с вами).Искра,Ош.Маевка и т.д.это тоже наверное русские устроили.Вы фашисты проклятые,вас проклянают все народы которые бок о бок с вами уродами жили.Насчет того,что русских ставили на командные должности(ставили и не только русских,но не таких же дикарей.как ты кыргыз ставить).Вам идиотам оставили авиацию,брон.техн.,артилер.,стрелк.оруж..а вы все просралииииииииииии.У вас даже нет единой нации вы дел-сь до сих пор на рода,на южан,северян,вы все время под кем то были,потомучто вы не способны к консолидации,вы и теперь распод-сь и вас частями подомнут более ушлые народы.В Россию вам скоро тоже дорогу закроют(виззаа),будете здавать отпеч.пальцов,анализы,будут вас по базе дан. проверять,визов.сбор оплачиватьИ получать отказ в на въезд.Забудьте про Россию,не надо туда вам ехать,работайте у себя дома,вы здесь не нужныыыы.


06 мая 2010, 14:14

Aza

Солдат, ты бы помолчал. Россия тоже в кризисе, в том числе ее армия. Да и вообще, россии через десять лет не станет. Там идет развал. Был я в россии, посмотрел я на россию. Это огромная страна не понятно кем заселяется и чем они занимаются. Одна глушь... ты был там? Езжай посмотри. В современном мире генералы не нужны. Посмотри на историю. Взять ссср, столько генералов типа топоева и другого и все равно проиграли в авганистане.. и амеры проиграют.. вот увидишь. Просто русские привикли быть на высоких должностях, их ставили русские чиновники во время союза и в них много шовинизма. Я вырос среди русских, никогда не думал о них так негативно как сейчас. После того как посмотрел россию и мир, понял что такое русские и почему украинцы вас не переваривают, я уж не говорю о прибалтах. Вы со своей «великой» культурой достали уже всех!


05 мая 2010, 20:43

Ирина

Видела по телевизору как все это было. потому что на улицу выйти страшно было!!! Ребятагерои!!!


01 мая 2010, 17:26

soldat

Весь мир смотрел,как мырки ублюдошные и безмозглые избивали почетный караул.Зачем снова вывешивать флаг на площади,кому он нужен,кому нужен караул? Занимаетесь показухой.У киргизов нет армии.Все,что было продали или разобрали на продажу.Офицеров русских повыдавливали с командных должностей.Думали,что ума и умения хватит командовать и управлять подраздел-ми.Все последнии годы показывают,что не хватило.Вы и Баткен вытянули только за счет двух человек:генерала ВС КР Эсена Топоева и генерала МНБ КР Валерия Ивановича Верчагина.Где они?В РФ, потомучто вам профи не нужны.


30 апреля 2010, 20:19

Назгуль

Ребята вы молдцы так держать Кыргызстан моя родина.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007