Оставить комментарий: Гульнур Сатылганова: Скучаю о детстве Оставить комментарийВернуться к статье: Гульнур Сатылганова: Скучаю о детстве Вернуться к статье

Гульнур Сатылганова: Скучаю о детстве


16 мая 2013, 21:41

Айя

уважаемая Гулнур эже! Я вас очень сильно люблю и всегда уважаю.Вы просто чудесная женщина в этом свете.Вы самая любимая Мама.Я горжусь с вами всегда и везде! Спасибо за вашу родителей которые родили и воспитали.Низкий поклон им!Каждый раз слушаю вашу песню у меня всегда на щечке слезы...ваш голос всегда в моем сердце...моя душа очень ранимая по этому когда слушаю оно проходит через моей сердце...Вам и вашему сыну здоровья и море успехов.Что бы ваша желания всегда исполнилось ! Я верю в это очень. Я люблю вас!


08 июля 2010, 15:12

Урмат

Знаете гульнур эже как, я Вас так сильно люблю, а также ваши песни вы можете отправить свой почтовый адрес, чтобы я мог с вами переписыватся с Уважением Урмат думаю, что вы неоткажите потому, что я вас люблю и уважаю.


18 июня 2009, 0:57

Диана

Здраствуйте Гульнура тате!как у вас дела?меня зовут Диана.и я ваша племяница.Я дочь вашей сестры двоюродной Майи,ее папа(мой дедушка Жан) и ваш папа были родними братьями!Ни Мама ни родственники.никто не знал.что мы с вами родственники,так как на протяжении всех лет,бабушка и дедушка хранили это в тайне,почему не знаем(Дедушка Жан умер давно,а бабушка вышла замуж за другого)Недавно дед умер и не задолго до нго смерти он признался маме,что у нее есть сестра.Вы очень похожи с мамой.и она хотела бы вас увидеть.Мы живем в казахстане,я живу в Алмате.Жду вашего ответа.


20 апреля 2009, 12:20

Дастан

Гульнур мен сени суем. Ты просто умница, талант, если бы мне позволяли финансы я бы помог тебе и хотел бы женится на тебе


08 сентября 2008, 13:03

Эрмек

Здравствуйте Гульнур эже. Я думаю, что вы супер звезд. Я вам желаем толька одно. Успеха, успеха и успеха!


19 апреля 2008, 22:05

anna

здравствуйте Гулнур,мне особо нравятся ваши песни и ваш голос!я всё время думаю что у вас только так как вы поёте получиться,то есть у других певиц одинаковые голоса,а у вас неповторимый,я каждый божий день слушаю ваши песни,в последнее время даже мой муж привык слушать их!он мне говорил как тебе не надоедает слушать одно и тоже,в результате сейчас говорит поставь на киргизкую песню которое ты слушала!он у меня по нации Кореец и живём в Сеуле,просто хотела выразить свои пожелания,всех благ на земле вам,удачи в творчестве и в семье!с уважением Анна!