Распечатать: Стали известны примерные сроки восстановления Неймара РаспечататьОставить комментарий: Стали известны примерные сроки восстановления Неймара Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Стали известны примерные сроки восстановления Неймара Посмотреть комментарии

21 февраля 2023

Стали известны примерные сроки восстановления Неймара

Бразильский нападающий клуба «ПСЖ» Неймар может успеть восстановиться ко второму матчу в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с мюнхенской «Баварией».

Встреча команд состоится 8-го марта на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. Главным фаворитом этой встречи в БК 1win является «Бавария». Узнать о том, как скачать приложение 1win.apk, можно на портале «РБ Спорт».

Напомним, что в недавно прошедшем матче чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» – «Лилль» бразильский вингер Неймар получил повреждение голеностопа. По данным издания L’Equipe, для восстановления 31-летнего футболиста понадобится примерно 2-3 недели.

Бразилец подвернул голеностоп в начале 2-го тайма после столкновения с полузащитником «Лилля» Бенжаменом Андре. На 51-й минуте игры Неймар покинул поле на носилках. МРТ помогло убедиться, что это не перелом и футболисту не придется долго восстанавливаться.

Встреча с «Лиллем» завершилась со счетом 4:3 в пользу «ПСЖ». Автором одного из голов стал Неймар, забивший на 17-й минуте. На 11-й минуте бразилец ассистировал Килиану Мбаппе, который оформил дубль, забив также на 87-й минуте. Победный гол в самом конце встречи забил Лионель Месси. В составе «Лилля» авторами голов стали Бафоде Диаките, Джонатан Дэвид и Жонатан Бамба.