23 июля 2015 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Бдительность не бывает излишнейИнформация о заложенной бомбе около “Бишкек Парка” в столице не нашла своего подтверждения. В минувший вторник в 20 часов 45 минут на пульт дежурного ГУВД Бишкека по линии “102” поступил звонок от сотрудника службы безопасности данного торгового центра. Он сообщил милиционерам о подозрительной большой сумке на стоянке рядом с “Бишкек Парком”. Эсбэшнику в свою очередь рассказал о ней один из пожилых посетителей. По тревоге на место событий были направлены оперативно-следственная группа, милицейские патрули, саперы ГКНБ. Близлежащая территория была оцеплена, люди эвакуированы. Но, как выяснилось, зря — сумка оказалась пустой. Впрочем, лучше сто раз перестраховаться и принять все необходимые меры, чем один раз не доглядеть со всеми вытекающими из террористической атаки последствиями. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/44464/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007