8 января 2015 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Мраморный обвалВ Пакистане обрушилась одна из шахт. Есть жертвы. Одиннадцать шахтеров погибли, еще двое получили ранения в результате аварии в шахте на северо-западе Пакистана. Как сообщает телеканал GEO-TV, произошло это в минувшую субботу, 3 января, в округе Зиярат, где добывается известный в масштабах всей страны белый мрамор. По данным местных властей, под завалами могут еще находиться люди. Идет поисково-спасательная операция. Подобные инциденты нередки для горнодобывающей отрасли Пакистана, предприятия которого характеризуются низким уровнем соблюдения требований охраны труда и промышленной безопасности. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/43414/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007