8 января 2015 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Зельденская трагедияДва американских горнолыжника погибли при сходе лавины в Австрии. Как сообщает издание The New York Times, два спортсмена из американской горнолыжной сборной — 20-летний Ронни Берлак и 19-летний Брайс Эстл — погибли в минувший понедельник в результате схода лавины на европейской тренировочной базе в Австрийских Альпах. Произошло это неподалеку от ледника Реттенбах в Зельдене, где проходят ежегодные соревнования первого этапа Кубка мира по горнолыжному спорту. Все обстоятельства происшедшего пока не уточнены, но отмечается, что власти федеральной земли Тироль заранее оповестили всех о возможном сходе лавин, так как в течение нескольких дней шел сильный снег при теплых температурах. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/43412/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007