11 декабря 2014 | ПРИРОДА |
Оскалы “белых драконов”Из-за схода снежной лавины на время пришлось перекрывать движение транспорта на перевале Кара-Гоо в Нарынской области. Около тысячи кубометров снежной массы ухнуло вниз со склонов на 45-м километре автодороги Казарман — Актал-Чат. Произошло это 7 декабря около восьми часов вечера, но уже к трем часам ночи усилиями сотрудников ДЭП № 18 этот участок был расчищен. На следующие сутки в этом же месте сошла еще одна снежная лавина. Ее объем составил примерно 500 кубов. Движение транспорта опять пришлось перекрывать. Аналогичная ситуация наблюдалась 7 декабря и на трассе Бишкек — Ош — перевалы Тео-Ашуу и Ала-Бель. На этих участках проезжую часть завалило примерно тысячей кубометров снега. Через несколько часов местные дорожники смогли организовать движение транспорта в одну колею, а затем и полностью освободили проезжую часть от снега. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/43304/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007