Распечатать: Развод на жильё РаспечататьОставить комментарий: Развод на жильё Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Развод на жильё Посмотреть комментарии

18 сентября 2014

КРИМИНАЛ

Развод на жильё

    Жертвами матёрой аферистки стали более 15 человек. Всем им женщина обещала квартиры в элитных новостройках

    На днях в Первомайское УВД обратился один из пострадавших. Он сообщил, что недавно познакомился с девушкой. Она сразу расположила к себе и, войдя в доверие, предложила купить квартиру в строящемся доме. Получив деньги (42 тысячи долларов), девушка незамедлительно скрылась.

    В ходе расследования сыщики выяснили, что обманутых значительно больше. Только на первоначальном этапе в уголовном деле фигурируют 15 человек. Мошенница действовала по хорошо отработанной схеме. Чтобы ее обещания выглядели правдоподобно, всех своих клиентов она приводила на строящиеся объекты. Там аферистка рассказывала им о многочисленных плюсах и выгодах покупки элитного жилья.

    По словам потерпевших, дама производила самое благоприятное впечатление. Прилично одетая, с грамотно поставленной речью, она в течение нескольких минут находила общий язык с любым собеседником. Поэтому горожане, не задумываясь, платили подозреваемой первоначальный взнос, после этого она исчезала. Связаться с ней по телефону обманутые клиенты уже не могли. После каждой криминальной сделки она выбрасывала сим-карту.

    Несмотря на все усилия, задержать мошенницу долгое время не удавалось. На протяжении своей криминальной деятельности она три раза умудрялась поменять паспортные данные.

    И все же сыщикам удалось установить ее местонахождение и арестовать. Как говорят милиционеры, это уже второе задержание девушки. В первый раз судом Первомайского района она была отпущена под подписку о невыезде. Оказавшись на свободе, мошенница принялась за старое.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42773/


Распечатать: Развод на жильё РаспечататьОставить комментарий: Развод на жильё Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Развод на жильё Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007