Распечатать: Неожиданные выводы РаспечататьОставить комментарий: Неожиданные выводы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Неожиданные выводы Посмотреть комментарии

17 июля 2014

АВТОДРОМ

Неожиданные выводы

    Дорогой автомобиль делает своего владельца привлекательнее лишь на 10 процентов.

    Выбирая потенциального партнера, женщины зачастую обращают пристальное внимание на его автомобиль. Однако, как ни странно, обладатель экзотического спорткара имеет заметно меньше шансов на устойчивые отношения, чем водитель семейного седана.

    Один из международных сайтов знакомств опубликовал данные собственного опроса, в котором участвовало более двух тысяч респондентов. Целью опроса было выявить, как именно влияет автомобиль потенциального партнера на его статус и имидж в глазах желающих завязать с ним близкие отношения.

    Выводы, к которым пришли специалисты после обработки результатов, довольно неожиданны. Большинство опрошенных женщин связывает наличие у мужчины дорогого или экзотического автомобиля с отрицательными чертами характера — высокомерием или скрытым комплексом неполноценности. Многие женщины заявили, что предпочли бы мужчину с автомобилем среднего класса, так как это говорит о его стабильном финансовом положении. Кроме того, наличие семейного седана предполагает, что мужчина более ориентирован на долгие устойчивые отношения, чем, скажем, владелец Ferrari.

    Около половины опрошенных согласились с тем, что автомобиль будущего партнера чаще всего недвусмысленно говорит о его финансовом статусе и о том, как именно он хотел бы выглядеть в глазах общества. Тем не менее полностью отказаться от мысли, что роскошная машина повышает привлекательность мужчины в глазах противоположного пола, исследователи не смогли. Около 10 процентов опрошенных дам заявили, что сменили бы мнение о потенциальном партнере как о физически непривлекательном, если бы узнали, что он владеет дорогим спортивным автомобилем.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42384/


Распечатать: Неожиданные выводы РаспечататьОставить комментарий: Неожиданные выводы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Неожиданные выводы Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007